Пт. Мар 29th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Тина
2 лет назад

Очень крутое средство, хтя сама пользуюсь им всего чуть более одного месяца и очень довольна. Хорошо смывает остатки еды и жира. Пахнет потрясающе и консистенция приятная на ощупь. Очень довольна советую всем родным и друзьям они тоже покупают и довольные. Немного плохо смывается с рук, просто надо активнее потереть руки, чтобы смыть его. А так очень крутое и классное средство для мытья посуды. Продавцы в интернет-магазине очень коммуникабельные и приятные в общении я осталась с хорошим настроением после общения с ними. Крутые люди. И очень веселые и позитивные. Я буду еще у них покупать разные продукти и товари. Короче рекомендую это средство и общение с персоналом Сбермегамаркет. Я заказала себе целый ящик этого моющего средства Фейри Платинум, для мытья посуды и дарю их всем своим родственникам, да и сама пользуюсь ими.

3
Заголовок отзыва
Считаю полезным товаром
Артем
2 лет назад

Однажды я сам испортил свои руки крайне дешевым и некачественным жидким мылом, для мытья посуды Поэтому я срочно стал искать ему замену. Купил практически не глядя, потому что средство Фейри Платинум оказалось дорогим и вкусно пахнущим.

И уже дома стал изучать информацию. И был приятно удивлен, что это средство годится не только для помывки посуды, но и для мытья овощей и фруктов, это сейчас крайне актуально. Понравился и состав. Средство, в его составе натуральные растительные компоненты: экстракты ромашки, чабреца и даже мелиссы. Что именно, сказать не берусь. Средство Фейри Платинум подходит для использования в детских учреждениях, больницах и других социальных объектах. Средство и не жидкое, и не густое. Отлично вспенивается, особенно в горячей воде.

Посуду мыть – одно удовольствие! И отмывает, и пахнет хорошо, и кожу рук не сушит. Единственный малюсенький минус — нет дозатора. Забыл сказать насчёт цены. Флакон объёмом 600 мл стоит всего 99 руб., по акции (или 150 рублей, без акционной скидки). Производитель: (Россия, Тульская обл., Новомосковск).

3
Заголовок отзыва
Нет сомнений в качестве
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля