Пт. Мар 29th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Tizer
2 лет назад

Данная передача на СТС все-таки не совсем шоу — это более всего походит на игру, типа Форт Боярд. Все ее отличие лишь в том, что здесь участники проходят все испытания в полной темноте.

Участники шоу встретятся лицом к лицу со своим главным врагом — воображением. Актёры, музыканты и блогеры будут ползать по туннелям с крысами, собирать пауков и попадать в ловушки — эти и многие другие неожиданные испытания звёзды будут проходить в полной темноте. «Полный блэкаут» — это российская версия популярного во всём мире формата Total Blackout, который принадлежит британской компании Fremantle, создателю таких известных шоу и сериалов, как Got Talent, The X Factor, The New Pope, The Young Pope, American Gods.

Уже с восемнадцатого октября мы, телезрители канала СТС сможем насладиться просмотром этой передачи и уже тогда оставим свои отзывы о новом сезоне.

3
Заголовок отзыва
Отличное шоу
Катя
Катя
2 лет назад

В начале игры мы угадываем кто выиграет. И каждый раз попадаем в точку. Как? Кто богаче тот и победил, все просто ?‍♀️ очень жаль,что правда опять в попе, деньги, деньги, деньги, решают… После этого даже не хочется смотреть. Такая идея классная, но опят
ь все испортили ложью ?

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля