Чт. Апр 25th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Тина
2 лет назад

Об этом доселе неизвестном мне чае Шах я узнала, чуть более одного месяца тому назад, о нем ходили неоднозначные отзывы. Некоторые писали что это идеальный чай, который чистит от шлаков, помогает похудеть, а так же сытный и заменяет прием пищи. Но было немало отрицательных возгласов, например что выпивая его даже всего один раз в неделю можно заработать гастрит, он уничтожает микрофлору кишечника и так-далее и тому-подобное. Информации много, и я не стала рисковать, решила, что в начале смогу обойтись и без этой чудо-новинки.

Не знаю что на меня нашло, но как-то стукнуло в голову попробовать и я сделала заказ на одном известном интернет-сайте с бесплатной доставкой, причем за считанные минуты (поскорее, чтобы уж точно не было времени, чтобы передумать). Цена его обычная, не дороже обычного черного чая. На вид обычные черные лепесточки, но не смотря на это я все равно очень удивилась, когда напиток получится красивого темного цвета.

На вкус приятный, не горький, я пью без сахара. Нашла целую программу очищения на нем и сейчас активно ней следую, утром выпиваю 200 миллиграмм и перед сном. Питание свое тоже урегулировала в итоге очень хорошо уходят килограммы и главное объемы. Может чай Шах и не помогает похудеть, но зато заставляет взять себя в руки, а итоге все равно происходит долгожданное похудение.

3
Заголовок отзыва
Бодрящий напиток
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля