Ср. Апр 24th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
imfa
2 лет назад

Шапка Розалия, довольно таки теплая уютная шапка без дефектов все просто на высшем уровне, качество и практичность впечатляет. Я часто заказываю одежду на этом сайте shopandshow.ru, и прежде чем оформить заказ в первую очередь смотрю отзывы. Если например 95 процента положительных то делаю заказ, а если менее, то ищу что-то другое, подобное. Но с этой шапочкой все получилось по-другому, потому решила оставить свой честный отзыв на эту продукцию…

Я наткнулась на нее случайно, увидев рекламу по нашему ТВ, и она мне очень понравилась, такая вроде и обычная, но в тоже время чем-то привлекла мое внимание. Заказывала племяннице на три годика, кстати шапка подойдет и для взрослых теток, по идее нейтральная. Нашла я ее почему-то только у shopandshow.ru одного продавца, что довольно странно для китайской продукции. Отзывов положительных было всего 75 процента, а когда начала читать большинство писали что она сделана полностью с синтетики, неровные строчки и ому-подобное. Я долго думала, но все же решила поверить тем, кто пишут, что шапка отличная, та и вообще самой решить какая она. Цена около двух тысяч руб., так что если будет никакая не так конечно-же будет мне обидно…

Шапка на удивление пришла просто шикарная, я не могла налюбоваться и все удивлялась, как можно писать, что она ни какая. Может конечно разные интернет-магазины рассылают, не знаю, но чисто для меня самой, все это загадка. Но качество отличное, ткань приятная, мягкая. Все ниточки ровные, хорошо растягивается и не давит голову. От покупки я в восторге!

3
Заголовок отзыва
Мне понравилась
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля