Чт. Апр 18th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Tizer
2 лет назад

Свое мнение об этом предложении я уже давно сформировал. Ведь у меня родственник, буквально сразу-же разжился новой симкой с этим вот тарифом, что именуется Твое Решение. Единственное неудобство этой новинки от Билайн, на данный тариф перейти нельзя, здесь можно только купить совершенно новую симку и тем самым подключиться к этому новому предложению. А еще сейчас действует довольно таки приятная скидка, видимо в канун Нового года ее ввели, потому что можно сократить свои расходы, более чем на шестьдесят процентов. Лично я такую возможность для себя не рассматриваю, потому что сейчас еще и МТС ввел в обращение крайне интересное предложение с тарифом от 250 руб., здесь за подключение просят на десятку рублей больше. Это для Москвы, наверняка в регионах будет дешевле. Так что я думаю, можно вполне рассмотреть этот тариф для подключения.

3
Заголовок отзыва
Крайне любопытное предложение
imfa
2 лет назад

Задумалась я сменить оператора, а все потому что МТС, с четырнадцатого февраля две тысячи двадцать второго (14.0.2.2022) гола, решил резко поднять всю свою стоимость разговоров, в особенности на старых своих, почти бесплатных тарифах.

Вот по этому и стала плотно изучать все новые тарифы разнообразных операторов связи. Когда наконец-то добралась своим вниманием на представленный в этой вот теме вопроса предложение от Билайна, то более всего удивилась именно тому, что здесь крайне непросто разобраться во всех этих хитросплетениях и непонятному описанию, я естественно была не рада.

Тогда я решила пойти иным путем, и просто поспрашивала своих подруг, кто реально был к нему подключен. Все как один мне заявили, что более не используют это предложение, потому что оно крайне невыгодное. Реклама хороша, а вот самой выгоды нет.

3
Заголовок отзыва
Сложно разобраться
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля