Пт. Апр 19th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
9 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Тина
Ответить на  seregik
2 лет назад

Его песни «До завтра», «Не скучай», «Ты одна, ты такая», самые любимые.

4
качагога
качагога
Ответить на  seregik
8 месяцев назад

Очень грустно, что у нас теперь такие «народные артисты» как маликов. Ни чести ни стыда ни совести.

0
Влад
2 лет назад

Дмитрий Маликов из династии музыкантов.

Он давно работает музыкантом и композитором. у него есть работы не только в виде песен и композиций, но и в кино. в в пределах одного вопроса их просто трудно все представить.
Но я представлю только награды, которых он был удостоен.
И как говорится без вариантов, чтобы не нарваться на плагиат в виде цитаты.

Награды и звания Дмитрия Маликова.

На церемонии вручения государственных наград Российской Федерации. Орденом Дружбы награждён певец и композитор Дмитрий Маликов. 2015 год
1989—2009, 2012 — Лауреат фестиваля «Песня года»
1996—1999, 2001—2003, 2005, 2015, 2019 — I—IV, VI—VIII, X, XX, XXIV ежегодные церемонии вручения национальной музыкальной премии «Золотой граммофон» за хиты «Перекрёсток», «Ты одна, ты такая», «Звезда моя далёкая», «С днём рождения, мама», «Птицелов», «Love story», «Кто тебе сказал», «С чистого листа», «Всё будет».
1998—2000, 2003 — Лауреат премии «Стопудовый хит»
1995 — Лауреат VII Международного фестиваля The World Music Awards Номинация Worlds best-selling recording-artist of the year (Лучший российский исполнитель, 1995)[83]
1999 — Заслуженный артист Российской Федерации (указ Президента РФ от 22 ноября 1999 года)[14]
2000 — Лауреат премии «Овация» в номинации «За интеллектуальный вклад в развитие молодёжной музыки»
2007 — Лауреат премии «Овация» в номинации «Лучший певец»
2007 — Лауреат премии им. А. С. Попова в номинации «Радиохит»[20]
2008 — Лауреат премии Российского авторского общества «За вклад в развитие науки, культуры и искусства»[84]
2010 — Народный артист Российской Федерации (указ Президента РФ от 25.05.2010 № 643)
2012 — Благодарственное письмо главы города Пермь[85]
2013 — Заслуженный артист Республики Адыгея
2013 — Медаль Кемеровской области «За веру и добро» (распоряжение губернатора области А. Г. Тулеева)
2015 — Народный артист Республики Северная Осетия-Алания (указ Главы Республики № 98 от 19 мая 2015 года)
2015 — Орден Дружбы[45]
2016 — Народный артист Республики Карачаево-Черкессия (указ врио главы республики № 133 от 6 сентября 2016 года)
2018 — Медаль «За содействие» (Росгвардия, 25 июня 2018 года)[86]
2019 — Премия «Top Hit Music Awards» в номинации «Радиовозвращение 2019 года»

Но если честно, то мне Дмитрий не нравится.
Яне буду объяснять почему, но лишь приведу суть того, что было представлено в фильме «Брат» по поводу Киркорова. А конкретно там было сказано, что какой-то он слащавый. И хотя это не мои слова, но я с ними согласен.

2
Ромашка
2 лет назад

Прочитала подробные комментарии о Д.Маликове, особенно о наградах. И конечно, удивлена тому, как в нашей стране чтят людей с песнями, а не хлеборобов, конструкторов, рабочих людей. Как много им уделяют внимания,а не тем, кто обеспечивает едой, теплом, то есть работающем люде. Да тех же учителей, воспитателей детских домов, работающих с детьми с трудной жизненной ситуацией. Если говорить конкретно о Дмитрие, то как артист эстрады, мною лично воспринимается как человек легкий, приятный, позитивный. Как-то так.

2
Тина
2 лет назад

Я не знаю какие слова написать об этом человеке, тем более, когда в интернете я читаю много негативных комментариев о нем, я все таки не поддерживаюсь их мнения и поэтому хочу написать положительный отзыв. Маликов Дмитрий на сцене с самого детства и это многого стоит. Дмитрий один из моих любимых исполнителей, которого всегда приятно слушать, ведь его песни всегда с душой, реалистичны и со смыслом, ну а голос просто прекрасен — чистый, всегда нотка в нотку и сколько его слушаю, ни разу не было фонограммы, ну просто умничка!!!

Мне всегда было интересно не только слушать его песни, но и наблюдать за новыми новостями о нем, которыми просто заполняют интернет и средства массовой информации, конечно там встречается иногда и откровенная ложь, которую обычно выкладывают просто, чтобы раскрутить свой сайт, ну мы здесь пишем не об этом. Маликов не просто шикарный исполнитель, но и замечательный, любящий отец, как недавно выяснилось уже двоих детишек и, не смотря на свою карьеру, он всегда находит для них время, даже много времени.

Сейчас Дмитрий стал еще лучше и поет уже более серьезные песни, которые мы все любим. Я уверена, что в этом году у Маликова получится занять высокое место на песенных конкурсах, потому что он снова начинает ездить на гастроли, и он будет выступать с замечательными песнями, которые точно понравится многим. В общем это один из самых лучших певцов, который не останавливается на достигнутом, а постоянно идёт вперёд. Хочу искренне пожелать ему успехов, здоровья его детям и супруге, счастья, любви и исполнения желаний.

4
Заголовок отзыва
Отличный певец
Артем
2 лет назад

Не скрою, что бывало такое время, когда я с большим интересом наблюдал за творчеством Дмитрия Маликова и думал, что он самый лучший исполнитель собственных композиций, потому что песни у этого певца, действительно душевные были, да и на сцене он не спал. Сейчас Маликов, он уже не тот и не похож на себя. Песни у него соответственно не плохие, но не такие, как были ранее.

Сейчас более чаще мы все видим его занятым в съемках разнообразной рекламы, чем в новых его видио-клипах. То он засветился в рекламе интернет-магазина Озон, то в рекламе оператора связи Мобильные Теле Системы или проще оператор МТС. Понятно, что певец зарабатывает как может, в наше смутное время, однако-же другие певцы ведь находят время и для своего, основного творчества. Хотелось конечно-же пожелать певцу радовать своих поклонников новыми песнями.

2
Заголовок отзыва
Не плохой исполнитель
Ирина
Ирина
8 месяцев назад

Видимо совсем плохи дела у Дмитрия,если стал уже в костюме бэтмэна сниматься.Ему музыку сочинять хорошую,а не петь» тутуту и тамтамтам! По-моему унизительно для народного артиста.

0
Заголовок отзыва
Маликов в рекламе
Валерий
Валерий
8 месяцев назад

Испортила его дешёвая РЕКЛАМА!!! Так достала его слащавое лицо на TV…., что хочется в него просту плюнуть!!!!!!

0
Заголовок отзыва
МАЛИКОВ ПОЛНАЯ БЕЗДАРНОТЬ
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля