Пт. Апр 19th, 2024
E-mail представителя: support@s-group.io
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
17 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ксения
Ксения
2 лет назад

Когда уже запретят хайпы и инвестиционки-псевдо? Я уже столько денег потеряла, а теперь и опять завлекают….

0
Заголовок отзыва
Опять разводняк?
stepan.ivaschenko
stepan.ivaschenko
Ответить на  Ксения
2 лет назад

Ксения, смешно читать ваши потуги в порче репутации компании) Думаю, что от форекс рынка вы также далеки, как и от инвестиций , в принципе) Ведь все мы прекрасно знаем ваши схемы вымогания средств с компаний , путем написания заказного негатива) Увы, это ваш единственный источник заработка, но, конечно, вовсе не инвестиции)

Ваши комментарии о многих компаниях, исключительно негативные, я многократно встречал на просторах интернета и этого сайта)

А что касается компании S-group, то мой отзыв крайне положительный, ведь эта международная корпорация предлагает не только услуги на валютном рынке,но и перспективные инвестиции в медицинские направления)

Если вдруг вам надоест ваша бесполезная работа, то рекомендую, все таки, почитать сайт Sincere group, возможно у вас появится идея более перспективного заработка, нежели такой примитивный и дешевый)

0
Анна
Анна
Ответить на  stepan.ivaschenko
2 лет назад

«Ваши комментарии о многих компаниях, исключительно негативные, я многократно встречал на просторах интернета и этого сайта)»

Встречали и узнавали по одному только имени? Или по манере письма? Если уж врете, то делайте это убедительно.

0
MihkaillStasov
Ответить на  Ксения
2 лет назад

Не согласен. Рекомендую почитать мой отзыв — там аналитика по компании. Сам имел возможность работать на ней и общаться с инвесторами.
Ни в коем случае не вносите средства пока не разберетесь самостоятельно!
К счастью, на сайте достаточно информации и документации чтобы вникнуть. Есть даже презентация длля инвесторов.

Это стандартная процедура — чтобы принять решения инвестору стоить очень внимательно разобратсья в документации, опыте и команде компании. В помощь вам интернет и сайты компании.

Если этого не достаточно, могу вам предоставить ссылку на обзор на компании, пожалуйста. Здесь обзор и отзывы о S-group — https://cxid.info/161261_preimuschestva-ot-sotrudnichestva-s-kompaniei-sgroup.html

0
stepan.ivaschenko
stepan.ivaschenko
2 лет назад

S-group — отличная компания, о чем свидетельствуют усилия конкурентов в порче рупетации компании. Как инвестор в IPO рынки с Sincere Group, могу сказать что реальный % дохода возможно заработать уже через квартал. Тогда и депозит можно забирать и сумма прибыли накапливается равнозначно, если не больше чем депозит. Отзывы инвесторов о S-group достаточно положительны на форумах инвесторов, в телеграм каналах и профильных группах. Многие отмечают перспективу компании и ее опыта на рынке, что очень важно. За торгового бота много не скажу, недавно им пользоваться начал только, а вот инвестиции в стартапы от S-group хвалю, так как очень простой механизм входа и прозрачная прибыль, которую можно через кошелек Sincere group сразу же конвертить в фиат или крипту. Очень удобно , рекомендую.

0
Заголовок отзыва
Честные отзывы о S-group.io
Суслик
Суслик
Ответить на  stepan.ivaschenko
2 лет назад

Вашу «корпорацию» хахахаха, уже заблокировало государство!

Можете даже строчить о своём проекте псевдо-отзывы)

0
MihkaillStasov
Ответить на  Суслик
2 лет назад

Какое из государств? У компании лицензии в нескольких странах Европы.

0
Анна
Анна
Ответить на  MihkaillStasov
2 лет назад

У компании нет лицензий вообще

0
Lisa Krymia
Lisa Krymia
Ответить на  MihkaillStasov
1 год назад

При этом ни одной лицензии на сайте.

0
Анна
Анна
Ответить на  stepan.ivaschenko
2 лет назад

«Многие отмечают», «Отзывы инвесторов о S-group достаточно положительны на форумах инвесторов, в телеграм каналах и профильных группах» – кто? каких группах, каких инвесторов? Хоть одно имя реального человека укажите. Читаю тут отзывы и понимаю, что все положительные – как один под копирку. Палитесь жёстко. Хотя бы стиль письма меняйте.

0
MihkaillStasov
2 лет назад

Британский инвестиционный фонд S-group — мошенник или нет? Самый ожидаемый заголовок для разбора инвестиционной компании.

Что стоит за этим названием и замудренным описанием компании? Как неопытному человеку понять s-group развод или прозрачный фонд для работы на фондов рынке?

Чтобы помочь разобраться напишу свой краткий анализ компании и ее продуктов. В конце оставлю свой честный отзыв на S-group.

Первое.
Продуктов у S-group целое множество:
торговый бот собственной разработки в партнерстве с айтишниками-трейдерами из США. Основа фонда — позволяет стабильно и пасивно получать проценты на свой баланс.

площадка для входа в IPO мировых компаний / стартапов на фондовом рынке. Ничего сложного, заключаешь партнерство с фондов S-group и получаешь доступ к фондовому рынку и корпоративному обучению.

инвестиции в разработку и поставку медицинского канабиса. По документам и информации компании становится понятно, что сейчас Сгрупп строит предприятия по выращиванию каннабиса в Испании.

благотворительная площадка. Здесь все понятно — вохможность перевести средства на благотворительность через платежные шлюзи компании.

Собственная карта и внутренний токен на блокчейне. Для удобства транзакций/переводов/оплаты и хранения средств.

Таким образом, Сгрупп — это целая финансовая экосистема, которая дает доступ к торговле на фондовом рынке и в тоже время использование технологии блокчейн. По-сути, компания сгрупп пытается быть уникальной за счет соединения в одной экосистеме технологий для использования фондового рынка и криптовалюты.

Это еще не все. Одна из особенностей S-group.io — реферальная система, в которой множество уровней. Реферал может получать средства с каждого уровня. То есть за всех пришлашенных рефералов юзер, партнер Sgroup сможет получать прибыль, при условии что рефералы партнера будут использовать площадку.

Что в сухом остатке?
— множество инструментов
— возможность пассивного заработка
— выгодная реферальная система
— международный опыт и команда по всему миру.

Что осталось еще?
а) бесплатное корпоративное обучение для инвесторов от разработчиков и лидеров команд. Как правило, инвесторы инвестиционного фонда обучают своих рефералов использовать площадку и торговать на рынке, чтобы благодаря их прибыли самим зарабатывать %ты прибыли пассивно. Вполне неплохой ход.

С точки зрения маркетинга, компания сделала множество удобных фич для интеграции партнера и мотивации его на заработке. Что позволяет расти в прибыли всем участникам фонда, а не только ранним инвесторам.

Что же касается лицензии и документации?
У сгрупп есть лицензия в нескольких странах — Британия,Испания, Шцейцария и Россия. Вполне достаточно для подтверждения статуса международной компании. Лицензии можно найти на сайте компании. С сайта ссылки ведут на регистрационные данные в ведомствах Европейских государств.

Итог. S-group мошенник, обман или надежная компания?
судя по документации, компания позаботилась о своей репутации и прозрачности.

судя по репутации в сети, множество о s-group подтверждают положительный статус. Но есть и негатив, безусловно. На рынке иначе и не бывает.

судя по активности в сети, у S-group много обучающих ролик и обзоров в сети у популярных блогеров. Это говорит о масштабном маркетинге и внушающей репутации.

Пользоваться ли Sgroup ?
Решать конечно вам. Все что я мог написать здесь о компании из личного опыта — я написал.

Моя оценка компании положительная. Чем меня подкупила компания? — Бесплатным обучением и доступом к двум рынкам одновременно — фондовому и криптовалютному. Для меня этого было достаточно.

Желаю успехов инвесторам/трейдерам.

рекомендую сначала читать и разбираться, а потом — инвестировать!!!!

0
Заголовок отзыва
S-group отзывы - честное мнение о работе инвестиционной компании
Tizer
2 лет назад

Специально перечитал внимательно все отзывы предыдущих комментаторов и понял единственное, что и так само лежит на поверхности, что здесь просто разгоралась пиар (рекламная) компания некоей интернет-площадки, про которую всеми правдами и неправдами хотели написать очень благопристойные отзывы. Спор этот сейчас все-равно ни к чему положительному так и не приведет. Потому что сам официальный интернет-ресурс этой организации, с наименованием S-group, больше уже ни когда не откроет свои двери, для новых клиентов-трейдеров, либо инвесторов — это совершенно не важно. Сам сайт этот s-group.io более не открывается и сгинул он в пучине интернета, видимо вместе с деньгами своих клиентов. Мораль сей басни такова, сколько бы Моська на слона не лаяла, а он как тот пароход, идет себе и идет. Короче говоря — если сомневаетесь в компании, то никого не слушайте и не вкладывайтесь.

1
Заголовок отзыва
Оригинальный обман
Максим
Максим
10 месяцев назад

Фонд работает по всему миру, у них постоянно проходят мероприятия в разных странах, даты и спикеры открыты для общего ознакомления.

В с-форекс вообще со $100 можно зайти, чтобы разобраться что и как, никто с вас миллионы не тянет. Те, кто знаком с инвестициями, знают, что всегда есть шанс потерять деньги, это всегда риск. Но лично я пока только в плюсах.

0
Елена
Елена
10 месяцев назад

В работе фонда все просто и прозрачно. Да, конечно, нужно пополнить свой баланс в самом начале. А как еще по-другому работать с инвестициями и получать с них дивиденды? Я заранее просмотрела все направления, посоветовалась с людьми, которые давно в s-group. Выбрала для себя рискованное направление в крипте — ликвидити майнинг. Он максимально прост, все, что нужно — только сделать депозит в криптовалютной паре токенов и получать прибыль, статистику по которой можно найти в соцсетях компании. На сейчас я очень довольна.

Люди почему-то всегда бояться чего-то нового, даже не вникнув в это. Конечно же тут не будет стабильной прибыли и заоблачных процентов каждый месяц, но так и работают инвестиции. Не понимаю, почему плохие отзывы оставляют люди, которые даже не работали с фондом. Как можно понять, работает что-то или нет, не попробовав? Надеюсь, мой взгляд на s-group изнутри поможет кому-то правильно оценить фонд и приумножить свой капитал.

0
Заголовок отзыва
Работаю с фондом и делюсь взглядом изнутри
Анастасия
Анастасия
10 месяцев назад

Сайт у S-Group работает нормально, и сам фонд активно развивается. Регулярно проводятся встречи с партнерами, где собирается огромное количество довольных людей!

И вообще, деньги в фонде никто не тянет, каждый сам решает, сколько и куда хочет вкладывать. Так что фонд не вмешивается в мои финансовые решения и дает возможность самой разобраться в нюансах и выбрать дальнейший путь роста в компании.

0
Заголовок отзыва
Фонд продолжает прекрасно работать и развиваться!
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля