Чт. Апр 18th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Yugra0205
2 лет назад

Забавно, но чем проще система регистрации на таких сайтах «про инвестирование», тем больше подозрений они у меня вызывают. Так и на данном шедевре, если прочесть их официальное приглашение, то только и остаётся пройти процедуру заполнения простенькой таблички и получить СМС с паролем для входа в «личный кабинет».
А в этом, личном кабинете сразу же печатается многообещающая надпсиь:»Получайте инвестиционные идеи с высокой точностью». Странно звучит слово идея, в совокупности со словом «точность»…
Про представленные на этом ресурсе условия и платформы. можно прочесть следующее.
«Мы предоставляем доступ к наиболее популярным платформам для «ПК» и мобильных устройств.
Современные технологии, богатый функционал и легкость в использовании сделали «MetaTrader-4″ самой популярной торговой платформой в мире».
На мой взгляд, это взято из рекламного проспекта одного из торгующего сайта в интернет-магазине…
А далее, «Благодаря многолетнему опыту работы с этой платформой и активному участию в ее развитии, наш «!Hamilton» обеспечивает своим клиентам наиболее выгодные и комфортные условия торговли»…
Много воды, как пишет предыдущий автор, просто ни о чём.
В итоге, остаётся только как предписывают создатели, открыть личный кабинет, выбрать платформу, пополнить счёт, и вперёд, «в торговлю».
Меня порадовал ещё один момент. В рубрике — «отзывы», имеются всего три разумных публикации, которые якобы написаны уже разбогатевшими партнёрами. Кстати, ранее августа текущего года, отзывов и комментариев мне почему-то не попалось…

0
Заголовок отзыва
Не убедительно, не верю...
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля