Пт. Апр 26th, 2024
E-mail представителя: info@schoolcoach.ru
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
11 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Влад
2 лет назад

Мне сразу стало немного странно то, что эта School Coach школа коучинга находится в городе Казань.

Ну так на сайте дают контактную информацию.

Еще интереснее тот факт, что все дипломы, которые они выкладывают на сайте выданы в том же городе Казань.

Ну это указано на самих дипломах.

Нет я конечно извиняюсь и не хотел бы обижать организаторов этого сайта и преподавателей, но тем не менее школа эта позиционирует себя как международная, а на деле все завязано на город Казань.

Я просто вспомнил одного предприимчивого профессора, который кандидатскую в Москве делал лет восемь, а вот докторскую в провинции в 90 годах слепил за три года.

Я смотрел его докторскую и был просто удивлен, так как там было несколько публикаций на местной конференции и все.

И на этом человек защитил докторскую.

Я еще не говорю о том чем он занимался, а именно борьбой с шумом на производстве.

Так что когда я вижу дипломы, которые представлены на данном сайте, то это сразу приводит к вопросу, а где ваш международный уровень.

Я еще раз напомню, что те кто реально владеют знаниями предлагают ими делится и обучать других бесплатно, а тут цены очень даже приличные и это около 100 тысяч российских рублей.

И самое интересное , что гарантий возврата денег я на сайте не нашел.

Зато в интернете я нашел, что настоящих специалистов в этой области очень мало, а вот тех кто выдает себя за профи довольно много.

Так что не советую рисковать деньгами.

Стоит поискать бесплатные курсы.

0
Анна
Анна
Ответить на  Влад
2 лет назад

Очень странно, но эта школа находится в городе Москва. Скорее всего, этот отзыв был написан не о той школе.

0
Евгения
Евгения
Ответить на  Влад
2 лет назад

Ваш отзыв почему то вообще не соответствует данной информации. Вы на сайт заходили? Она расположена в Москве а не в Казани, дипломов никаких на сайте нет, тем более в дипломах никаких город нет. Цены на программы не указаны 100.000. По моему вы конкретный хейтер-негатив. Удачи вам.

0
Семен
Семен
2 лет назад

Я внимательно посмотрел сайт School Coach школа коучинга.

И отмечу, что сайт выглядит привлекательно, если не учитывать цен на данные курсы.

А вот цены от 44 тысяч до 240 тысяч можно сказать кусаются.

Нет я бы не стал писать о ценах, но реально один известный бизнесмен говорил своим коллегам, что он
реально добился успехов и стал миллиардером, но если бы и передавал свои знания, то за это денег не брал.

Ну а в данном случае вас за приличные деньги учат учить других. Я извиняюсь за каламбур, но если пойдет так дальше, то появятся учителя, которые будут учить учителей, которые будут учить в свою очередь учителей и так далее.

Я заметил еще момент, что школа имеет контактный адрес в городе Татарстана Казань. и оттуда предлагает учить по международным, в конкретно по европейским методикам.

Но я например не нашел гарантий возврата ваших денег, которые вы потратите на обучение и именно в том случае если вам это обучение не поможет.

Но ведь в интернете много статей, что профессия коучей очень молодая и специалистов там явно не хватает.

А вам просто предлагают на слово поверить, что вы став коучем будете в среднем зарабатывать 10 тысяч рублей за одно занятие. и это в среднем.

Меня конечно поражают и положительные отзывы. Тем более это профессия очень молодая и понятно, что профессиональных коучей очень мало, да и не факт, что они могут кого-то научить. поэтому я бы не советовал так просто платить за обучение. так как просто стоит посмотреть как эти коучи себя покажут дальше.

0
Евгения
Евгения
2 лет назад

Отличная школа коучинга, расположена в Москве. На сайте есть онлайн программы по профессиональному коучингу и психологии. Одну из них я прошла, по окончанию выдали сертификат со статусом Лайф-коуч. Точно не знаю как проводится международный формат обучения, но когда я проходила программу, информация была очень качественная и на ура залетала. Тренеры и кураторы очень хорошие, всегда помогали, если мне было что то не понятно. Хочу пройти дополнительную программу у них по профессиональному коучингу.

0
Заголовок отзыва
Рекомендую! Проверено лично.
Виктория
Виктория
Ответить на  Евгения
2 лет назад

Согласна, отличная школа коучинга. Программы очень хорошо подобранные, операторы на связи. В будущем пойду тоже сюда обучаться.

0
Елена Андреева
Елена Андреева
2 лет назад

Отличная школа коучинга, недавно прошла обучение, по окончанию получила сертификат статуса коуч. Обучалась около 2 месяцев и могу сказать что я очень довольна теми инструментами, которые я получила. Рассказала своим знакомым, что прошла коучинг в school coach, оказывается кто то уже знает эту школу, а кто то требует контакты, что б тоже пойти туда обучаться. До прохождения программы, смотрела много школ, но эта оказалась доступная по цене в отличие от многих школ, хотя опять же качество обучения на высоком уровне. Рекомендую эту школу.

0
Заголовок отзыва
О школе School Coach
Ника
Ника
Ответить на  Елена Андреева
2 лет назад

Работала в этой школе менеджером в отделе продаж, ничего плохого сказать не могу, четко выполняла свою работу и за это получала ЗП два раза в месяц. Именно в этой школе я поняла, что коучинг это не бизнес тренинг и никак стать богатым и т д, что думают многие. Оказывается коучинг это целое направление и очень даже эффективное.

0
Алиса
Алиса
2 лет назад

Проходила обучение по программе: «Профессиональный коучинг». Обучение было в онлайн формате, два раза в неделю. Было очень много практики, теория само собой. Так же получила работающие техники по коучингу и по окончанию программы выдали сертификат статуса «Профессиональный коучинг». Из удобств: онлайн формат, недорогая цена. Минусов не обнаружила, но хотелось бы конечно получить еще и диплом по коучингу, но такого в России еще нет.

0
Заголовок отзыва
Рекомендую.
Инна В
Инна В
2 лет назад

Проходила коучинговую программу пару месяцев назад, группа была из 35 человек, все очень хорошие люди, со многими общаюсь и сейчас. Обучение было в онлайн формате, что очень удобно было в принципе для всех. По окончанию был экзамен с участием супервизора, было круто. Получила статус Лайф-коуч, сертификат и диплом. Школе можно доверять, у нее есть образовательная лицензия, преподаватели. В общем, рекомендую.

0
Заголовок отзыва
Рекомендую School Coach
Нина
Нина
11 месяцев назад

Школа коучинга норм. Находиться в г. Москва, но сейчас проводят свои программы в онлайн формате. Цена ниже чем в других местах, но опять же это было мое наблюдение, когда искала себе программу, в итоге проходила обучение здесь. В целом мне все понравилось. Рекомендую!

0
Заголовок отзыва
Хорошая школа.
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля