Чт. Мар 28th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Yugra0205
2 лет назад

Вообще, термин индивидуальный инвестиционный счёт весьма молодой и появился недавно. Тем более, насколько мне известно, банк «ВТБ» является одним из первых, который предлагает эту услугу (а может быть — опцию) физическим лицам.
Надо признать, что прцент не смотря на все критические отзывы, довольно неплохой, особенно если сравнивать с официальными цифрами, которые предоставляет СберБанк.
А вот условия длительности дёйствия договорных отношений, надо сказать великоваты. Всё таки три года, это весьма продолжительный промежуток времени, особенно для молодых семей или пенсионеров, находящихся в преклонном возрасте.
Такая финансовая операция станет выгодным вложением денег лишь для тех физических лиц, которые вдруг внезапно и неожиданно разбогатели на 1-2 миллиона рублей.
Хотя, до получения этой суммы, жили в полном достатке и не имели никаких проблем, ни с жильём, ни с работой. К примеру крупный выигрыш в игре или в русское Лото. Тогда для них «прямая дорога» в банк «ВТБ», что бы воспользоваться этим индивидуальным инвестиционным счётом. В их положении, три года, то есть срок действия договора с начислением обещанных банком процентов, будут вполне приемлемыми и необременительными.

0
Заголовок отзыва
Имея очень свободные деньги, можно воспользоваться...
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля