Чт. Апр 25th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
6 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Тина
2 лет назад

Просмотрев всю информацию о представленной выше бирже криптовалют LocalTrade, на главной странице сайта, там данная компания перечисляет свои возможности, а это: быстрая верификация клиентов, быстрый вывод денежных средств, с минимальными комиссиями и мгновенное пополнение, присутствует даже некая высокая безопасность всех сделок. Считаю все это обычной и бездоказательной болтовней, поэтому прежде чем вводить свою крипту им на проект, его нужно как следует проверить.

Рассмотрим их интернет-сайт localtrade.cc наиболее тщательнее, сразу становится видно, что он выглядит не совсем современно. Ресурс перегружен информацией, которая не несёт смысловой нагрузки, одна “вода”. Пишут о себе, что обладают опытом в торговле криптовалютой и команда специалистов высококвалифицированная. Они утверждают, что являются биржей криптовалют с 2012 года, но создание их домена говорит о другой дате: это 2018 год. То есть легенда о долгой их работе – является не более чем обычный вымысел.

Что касается документов, то на их интернет-сайте localtrade.cc их нет и следовательно они не имеют право предлагать свои услуги по торговле криптовалютой, на территории РФ. Сама контора официально зарегистрирована в оффшорной зоне, Сент Винсент и Гренадины, об этом написано на самом их интернет-проекте, но работу ее не контролирует ни один финансовый регулятор. Да и вообще не понятно, зачем идти с криптой на эту мутную и крайне подозрительную биржу LocalTrade, коли сейчас в интернете очень много надежных и опытных криптовалютных бирж.

3
Влад
2 лет назад

Я конечно вынужден извиниться, но в данном случае просто реально хочется повторить и не один раз, что граждане и гражданке не игнорируйте чужих ошибок и старайтесь учится именно на таких чужих ошибках.

И это я к тому, что просмотрев в интернете отзывы и ошибки тех, кто реально побывал на этой бирже, как говорится невозможно не возмутиться.

Вот и возмущаются женщины и мужчины, которые не читают отзывов, а потом как говорится, просто локти кусают.

Да реально столько отрицательных отзывов и при том это скорее не отзывы, а крик души людей которые потеряли последнее.

Правда хочется заметить, например в интернете часто пишут, да и те кто предлагает вам подобные услуги, что риск очень большой и то что вы сами в этом виноваты, если потеряли последние деньги. Честно говоря мне очень странно, что в интернете постоянно пишут, что внимательно изучайте сайты и отзывы.

Но нет в погоне за деньгами люди и теряют последнее.

И потом начинают искать тех кто может им помочь вернуть их деньги. Ну а тут появляются и «юристы», которые за вознаграждение обещают вам вернуть ваши денежки, но как и следовало ожидать вы продолжаете терять и дальше.

Ну а в данном случае такие мутные биржи криптовалют вообще не внушают доверие. Ведь сама криптовалюта не признается во многих странах и там за нее ничего не купишь.

А тут вам просто на слово предлагают доверить деньги. и самое интересное ткут нет гарантий, а значит вложив деньги вы можете с ними сразу или постепенно распрощаться.
Так что в очередной раз советую не доверять на слово свои деньги.

0
alexmaster
2 лет назад

На сайте биржи криптовалют LocalTrade, рассказывается о быстрой верификации клиентов, быстром выводе денег с маленькими комиссиями и моментальное пополнение, так же рассказывается о высокой безопасности сделок.

LocalTrade пишет о себе, что имеет опыт в торговле криптовалютой. Они утверждают, что являются биржей криптовалют с 2012 года, но адрес этого сайта зарегистрирован в 2018 году.Так же вызывает подозрение то что на их сайте нет документов и то что эта фирма зарегистрирована в офшорной зоне.В общем я никому не рекомендую вкладываться в эту контору потому что она очень подозрительная.

0
Tizer
2 лет назад

Оказывается, что этот объект отзыва уже упоминался на нашем сайте. Вообще-то все эти крипто-биржи – это не самый легкий и простой способ заработка на продаже, либо покупке криптовалюты. Если коротко охарактеризовать биржу LocalTrade, то это великая черная масса тонкостей и подводных камней.

https://otzomir.com/reviews/42101/

Вместо документов размещены Соглашение и раздел “Вопросы-Ответы”. Связь должна поддерживаться только через электронную почту. Ни тебе адресов почтовых или юридических, ни телефонов, ни ссылок на социальные сети.

Так и поверил, что это крупная и солидная компания. Дизайн сайта у биржи LocalTrade – чрезвычайно убогий, такой никак не может принадлежать солидному и уважающему себя криптовалютному проекту.

https://otzomir.com/reviews/42101/

Положительные отзывы однотипные на всех сайтах, по всему видно, что сделаны по заказу и по дешевке. Даже не привлекли серьезных специалистов к написанию текстов отзывов. Лишь бы сэкономить.

3
imfa
2 лет назад

Как-то я уже отвечала на подобный вопрос, именно про данную биржу криптовалют, вот мой отзыв. Лично я вот ни когда ни чего не слышала об этой вот крипто-валютной бирже, что имеет наименование Local-Trаde. Конечно если рассматривать отзыв выше, даже не отзыв а некий обзор, то можно сказать, что пиар акция вполне себе удалась. Осталось только подкрепить ее несколькими короткими комментариями от неизвестных гостевых аккаунтов и все.

Сама так-же слыхала, что вот такие неизвестные ни кому биржи, что работают с криптовалютами, всячески поддерживают таких вот авторов, что пиарят их на открытых интернет-площадках разнообразных сайтов отзовиков, как и наш. Меня не нужно упрекать в том, что я не хочу и не буду пользоваться представленной в этом объекте отзыва криптовалютной биржей – Local-Trаde, потому что на сегодняшний день существует уже в интернет-сети огромное количество разнообразных бирж, которыми я тоже не пользовалась. по той простой причине, что им совершенно не доверяю.

https://otzomir.com/reviews/42101/

3
Заголовок отзыва
Доверия биржа – не заслуживает
Артем
2 лет назад

Для меня например основным критерием выбора криптовалютной биржи является ее надежность. Она базируется на его высоких торговых оборотах и на количестве клиентов прежде всего. В остальном же выбор криптовалютной биржи, как и обычного брокера зависит от того, какие нюансы для Вас наиболее важны.

Это либо пороговые суммы, либо наличие доступа к евро биржам бирже, либо возможность простого и доступного пополнения счета. Возможность открыть счет онлайн и уровень квалификации персонала, минимальная стартовая сумма для пополнения криптовалютного счета, тоже могут играть определенную роль.

Эту биржу LocalTrade я точно порекомендовать не смогу. Наличие лицензии само собой разумеющийся фактор. У каждой из криптовалютных бирж есть свои плюсы и минусы. Все зависит от Ваших целей, но в любом случае придется искать другую, более надежную биржу.

https://otzomir.com/reviews/42101/

3
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля