Чт. Апр 18th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Tizer
2 лет назад

С восьмого ноября 2021 года, на телеканале ТВ 3, будет транслироваться мистический сериал ? Любовная магия ? в количестве серий: 20 штук.

В ролях: Яна Чигир, Юлия Малёнкина, Александр Румянцев (II), Алиса Лисичкина. В главных ролях здесь снимались Евгения Игумнова и Владимир Колганов, а также Егор Губарев и Артём Осипов.

Сам сюжет данного сериала ? Любовная магия ? довольно таки предсказуемый, речь здесь будет идти о следующем:

Гала – современная ясновидящая, которая помогает людям в большом городе обрести любовь, и не теряет надежды встретить и своё женское счастье. Но иногда умение предсказывать события только запутывает их ещё больше. Гала красива, умна, и у неё есть сын Никита – подросток. А ещё Гала умеет гадать на картах, разбирается в травах и заговорах и может видеть будущее в своём стеклянном шаре.

4
Заголовок отзыва
Жизненно
Varvara.Very
2 лет назад

Судя по популярности шоу-сериалов на ТВ-3,таких как «Слепая»,»Гадалка», «Мистические истории», сериал «Любовная магия»,тоже имеет все шансы стать успешным.
Тем более на самом канале,активно идет реклама и анонсы, в которых делается акцент на то ,что «побьет рекорды популярности Бабушки Нины».
Что ж людей всегда привлекала и привлекает тема любви и магии,а «Любовная магия» как раз об этом.
Я,лично жду с нетерпением,очень люблю посмотреть подобные шоу-сериалы,с точки зрения скепсиса).Да и в целом,забавные передачи,которые позволяют расслабиться и отвлечься.

1
Заголовок отзыва
Жду с нетерпением)
dog and cat
2 лет назад

Соглашусь полностью с предыдущим отзывом. Многие сериалы про гадалок, знахарок успешны и нравятся многим зрителям.

Скорее всего, новый сериал «Любовная магия» понравится зрителям, кто любит смотреть мистику, жизненные истории о любви. Судя по описанию сериала, должны быть показаны интересные сюжеты. Данный сериал содержит 24 серии.

Что говорит о главной героине сама актриса Евгения Игумнова, сыгравшая её роль:

«Моя героиня – очень адекватная молодая женщина, а не сошедшая с ума тётка, которая решила, что она гадалка, и решила зарабатывать на этом деньги. Нет, просто она почувствовала свой дар и поняла, что это её долг и обязанность – помогать людям. Может быть, она бы и сама хотела, чтобы её жизнь была другой, более прагматичной, но так уж сложилась её судьба. У меня есть подруга, довольно известная актриса, которая очень увлечена картами Таро и всякими эзотерическими вещами. Узнав о своей новой роли, я отправилась к ней, чтобы она показала мне на практике, как это делается: как раскладываются карты, как гадалка смотрит на пришедшего к ней человека и как она сразу же всё про него понимает – это она мне рассказала. По сути, она действует как психолог, но только идёт не научным методом, а мистическим», – рассказала о своём новом образе Евгения Игумнова.

Первую серию покажут 8 ноября на телеканале ТВ-3.

0
Заголовок отзыва
Интересные сюжеты
Тамара
Тамара
1 год назад

У главной артистки, играющей Галу, плохая дикция и тихий до шепота голос. Трудно понять, о чем она говорит.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля