Вт. Апр 23rd, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Yugra0205
2 лет назад

Постарался как можно внимательнее ознакомиться с предложениями, которые расписаны на сайте «bitspotrade.net»…
С самого начала меня смутила стоимость, так называемого «входного билета», или взноса на первый депозит. Исходя из заявленной суммы, сайт должен быть весьма раскрученным, и само собой — популярным и известным. А в данном проекте, слишком всё неуверенно и расплывчато.
Я уж не упоминаю о документах, разрешающих определённую деятельность, которую здесь оказывают.
А возможно такой вариант-версия, что создатели ресурса, посовещались и постановили, заломим цену входа, как у настоящих трейдеров, глядишь, лохи и «купятся и попрут к нам рекой», думая что здесь серьёзная честная «организация»…
И эта версия наверняка сработает, потому что невозможность пользователю зарегистрироваться (и верифицироваться) самостоятельно, вносит некоторую интригу в мозг ищущего приключений нашего гражданина.
Кроме того, меня всегда вводит в некоторый ступор желание создателей таких ресурсов придать своему «детищу» какой-то особенный статус, к примеру, с длительностью пребывания на финансовых рынках, или на каком-то другом аналогичном поприще.
Вот и стараются, пишут, рисуют, чертят, что их компания работает с каких-то нулевыз годов. При этом в течение двух десятков лет, у партнёров только растут доходы и все друг друга любят, доверяя огромные суммы валюты…
Только, видимо молодые создатели таких сайтов, плохо понимают, что же было в мире, на финансовых рынках, к примеру в 2002 году, а потом в 2007 году.
Ведь по разным континентам, волной-чередой проходили финансовые кризисы, которые привели к краху не один десяток аналогичных контор и компаний…
Поэтому, нужно врать реально, особенно с учётом того, в калком году фирма прошла регистрацию и получила лицензию. А также где, то есть в какой стране. А то ведь и Сингапур, не всегда был таким успешным Сингапуром как сегодня.

0
Заголовок отзыва
Внимательнее следует быть с датами и странами...
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля