Пт. Апр 19th, 2024
E-mail представителя: INFO@CITY-VOICE.RU
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Dormir
Dormir
7 месяцев назад

Я всегда стремлюсь посетить и открыть для себя новые места, а караоке один из моих любимых видов развлечений. Поэтому, когда я услышал о ресторане в башне ОКО в Москве, я с нетерпением ждала возможности посетить его. Посещение этого ресторана произвело на меня сильное впечатление.

Ресторан «City-Voice» расположенный в самой высокой башне комплекса ОКО, предлагает потрясающий вид на Москву. Панорамные окна и потрясающий интерьер создают впечатляющую атмосферу. Каждая деталь тщательно продумана, чтобы сделать трапезу незабываемой. Однако, к сожалению, несмотря на внешнюю привлекательность, мое общее впечатление от ресторана было не таким положительным, как я надеялась.

Начнем со вкуса блюд. Меню отличалось разнообразием блюд, начиная от традиционной русской кухни и заканчивая блюдами интернациональной кухни. Я решила попробовать выбор их фирменных блюд, надеясь быть приятно удивленной. Хотя подача блюд была эстетически приятной, вкус не оправдал моих ожиданий. Блюда оказались весьма обычными, и им не хватало глубины и сложности, на которые я надеялась. Было очевидно, что некоторые блюда были приготовлены заранее и им не хватало свежести, которую я ожидала бы от ресторана такого калибра.

Переходя к обслуживанию, я должна сказать, что персонал был вежлив и внимателен. Они встретили меня с улыбкой и быстро усадили за мой столик. Однако ближе к вечеру я заметил небольшую задержку в обслуживании. Казалось, что в ресторане не хватает персонала, так как требовалось некоторое время, чтобы мои заказы были приняты и еда была подана. Хотя я понимаю, что загруженность ресторана иногда может привести к задержкам, это повлияло на общее впечатление и заставило меня чувствовать себя немного забытым как клиент.

С точки зрения цен, я считаю что у ресторана они завышены. Хотя я понимаю, что ресторан, расположенный в престижном месте, таком как башня ОКО, может иметь более высокие эксплуатационные расходы, я ожидала, что качество еды и обслуживания оправдает цену. К сожалению, я обнаружила, что стоимость немного завышена, учитывая общий опыт, который у меня был.

Несмотря на мой неоднозначный опыт, все же есть несколько положительных моментов, на которые стоит обратить внимание. Атмосфера и вид из ресторана действительно выдающиеся. Современный декор и захватывающий вид на горизонт Москвы создают очаровательную атмосферу для ужина. Кроме того, ресторан предлагает хороший выбор напитков, в том числе разнообразные вина и коктейли.

В заключение, посещение ресторана «City-Voice» в башне «ОКО» немного разочаровало. Хотя расположение, вид и атмосфера исключительны, еда, обслуживание и цены не оправдали моих ожиданий. Я надеюсь, что в будущем ресторан сможет улучшить эти аспекты, чтобы действительно предложить своим посетителям выдающиеся гастрономические впечатления.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля