Пт. Апр 19th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Yugra0205
2 лет назад

Аналогичный ресурс мне встречался около года назад, но тот был, как говорится — сырой, собран на «скорую руку», и довольно во многих местах спорный и не вызывающий доверия.
А данном случае, и не только потому что речь идёт о Беларуссии, подход совсем иной.
В частности, информация про форум «Blockchain Life», который проходил в Москве, буквально неделю назад…
Нормальная информация, почти на всём сайте преподноситься скромно и без всякой истерики. К примеру: «С помощью токенизированных активов, используя фиатные валюты или криптовалюты, вы можете получить доход от роста акций ведущих мировых компаний, фондовых индексов, биржевых товаров, облигаций и других финансовых инструментов».
Конечно, многие слова и словосочетания можно посчитать словоблудием, и попыткой ввести обывателя в заблуждение, но если хоть немного разобраться, то выясняется, что данный ресурс, по умолчанию — рассчитан не на новичка, который только-только начинает, а на немного продвинутого пользователя. Потому что призыв, типа «Диверсифицируйте свои криптовалютные инвестици, , торгуйте токенами акций ведущих мировых брендов, типа как «Apple и Amazon», или другими биржевыми товарами, к примеру как золото или нефть», сможет понять именно — он. Немаловажно, но создатели сайта ненавязчиво подчёркивают, что «Цель, этого предложения — обеспечить всем желающим нормальный доступ к более, чем к 10 тысячам токенизированным активам». Много слов специальных, и даже специфичных. Не понятно зачем только, создатели этого ресурса ими оперируют в данном случае. Или же нет понятных синонимов, или уже нельзя обойтись понятными всем словами с русского или белорусского разговорного языка.
В данном случае, конкретно на этом ресурсе, я бы посчитал такой подход, огромным минусом в привлечении новых партнёров…

Главное, что мне понравилось в общей информации о сайте, это: «Форум «Blockchain Life» признал криптоплатформу, то есть, данную торговую платформу — “Currency.com” лучшей криптовалютной биржей в Содружестве Независимых Государств, как раньше писали — СНГ…
Поэтому, по итогам форума, был сделал лаконичный вывод и итоговый результат:«Торгуйте токенизированными акциями, индексами, товарами и валютами с использованием криптовалют и фиата».
Долго не мог понять, что же здесь означает последнее слово «фиат»…

Почему мне эта информация показалась важной, даже в какой-то мере — ключевой. А причина скрывается в её довольно закрытой, но масштабной форме.
Вот как немногие журналисты подают известие об этом мероприятии: «Blockchain Life проходил в Москве 21-22 октября. Его участниками стали более 4 500 экспертов в криптовалютной индустрии. За годы существования этот форум стал местом встречи лидеров рынка с представителями государственных структур, местом заключения тысяч контрактов, повлиявших на мировое развитие индустрии»…
В итоге форума, участники «Blockchain Life», уже ежегодно выбирают на голосовании лучшие криптобиржи, стартапы, СМИ и телеграм-каналы про криптовалюту.
А, в этом году именно — криптоплатформа, или торговая платформа, «Currency» удостоилась чести и получения почетного звания «Лучшей криптовалютная биржа СНГ».
Насколько это утверждение верное, покажет будущее…
А пока можно делать свой выбор…

0
Заголовок отзыва
Ждать, или подождать...
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля