Пт. Апр 19th, 2024

Относительно недавно в интернет аптеках и офлайн аптеках появилось новое средство для чистки сосудов и снижения артериального давления — Тензитал. Рекламных отзывов о биологически активной добавке множество. Но действительно ли БАД является таким эффективным в лечении гипертонической болезни?

Всё о составе

Препарат в виде суспензии создан на основе исключительно растительных компонентов и  практически не имеет противопоказаний к применению. В состав входят:

  • Смородина черноплодная — спазмолитик показывающий оказывающий гипотензивное действие. Содержит витамины группы В, С, микроэлементы, биофлавоноиды. Контролирует сахар в крови;
  • Боярышник — улучшение мозгового и коронарного кровообращения, нормализации сердечного ритма и венозного кровотока. Хорошо восстанавливает эластичность стенок сосудов;
  • Пассифлора — успокоительное для ЦНС, снижение эмоционального фактора при стрессе, противостояние бессоннице. Является растительным спазмолитиком;
  • Ягоды калины — витамины и микроэлементы, общеукрепляющее действие;

Всё ингредиенты входящие в состав суспензии вкупе являются мощнейшим антиоксидантом, противостоят тромбообразованию и имеют накопительный эффект. Рекомендовано применять препарат курсами 1 раз в год.

Клинические испытания

Тензитал действительно прошёл клинические испытания и результаты радуют. В его тестировании учувствовало 3000 человек и:

  • У 98% — полностью нормализовалось артериальное давление;
  • У 97% — увеличился просвет в сосудах;
  • У 94% — исчезновение всех симптомов гипертонической болезни.

Ни один участник не обнаружил на себе какого — либо побочного эффекта.

После проведения клинических испытаний в лаборатории Москвы, Тензитал получил сертификат качества соответствующий европейскому стандарту.

Что говорят врачи

Специалисты отзываются о суспензии хорошо и все говорят о положительной динамике во время приёма препарата. Они отмечают:

  • Ускоренный эффект за счёт быстрого всасывания в кровь;
  • Очищение всех кровеносных сосудов;
  • Чистка всех внутренних органов и улучшение мозгового кровообращения ;
  • Периодический приём курсами омолаживает организм.

Все кардиологи, терапевты и неврологи рекомендуют иметь препарат в домашней аптеке всем людям склонным к артериальной гипертензии и с повышенным уровнем холестерина.

Вывод и отзывы о Тензитал

Биокомплекс Тензитал — действительно эффективный препарат для лечения гипертонии любой степени. Его стоит применять курсами от 4 до 8 недель в зависимости от степени заболевания. Изредка появляющиеся в сети отрицательные отзывы являются происками конкурентов или от пациентов принимавших препарат не по инструкции.

Официальный сайт
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
7 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Varvara.Very
2 лет назад

Капли Тензитал Применяла при периодическом и иногда при постоянном повышенном давлении, понравились. Не является лекарством, Бад. Действие есть. Уже заметно после применения первой упаковки. Заметно убирает неприятные ощущения на фоне артериального давления. Что особенно понравилось это то что они не синтетические, а растительные. Натуральный состав. понятная инструкция. Приятен на вкус, как микстура из нашего далёкого детства, вполне приемлемая цена. Хорошая альтернатива тем кому надоело глотать таблетки.

0
Олег
Олег
1 год назад

Купил средство, начал принимать. Посмотрим что будет. good

0
Victor
Victor
1 год назад

Всё дело в том ,что не каждому и не от каждой болезни может помочь то или иное лекарство,это требует подбора и времени….люди едят без меры ..мало двигаются много спят и ещё едят не то что нужно….это большая процедура лечить больного и много чего для этого надо сделать…

0
Александра
Александра
1 год назад

Страдаю гипертонической болезнью несколько лет и в следствии этого испробовала множество препаратов. К сожалению у них множество побочных эффектов и основными из них является сухость во рту и сонливость. С недавних пор стала принимать Тензитал и стала чувствовать себя отлично. Благодаря натуральном составу отсутствует какая — либо побочка, к тому же он действует с трех сторон. Сейчас заканчиваю курс и накопительного эффекта мне хватит надолго. Спустя время обязательно куплю ещё. Идеальный препарат.

0
Вера
Вера
1 год назад

Стала страдать повышенным давлением и пройдя исследование обнаружилось, что у меня плохие сосуды. Знакомые порекомендовали пропить курс Тензитала. Не была уверенна в растительном препарате, но в течении 4 недель пропила его. На прошлой неделе сделала ангиографию и была поражена, просвет в сосудах увеличился. Да и давление стабилизировалось. Не ожидала такого и не думала, что без химии обойтись можно. Чувствую себя прекрасно. Через год обязательно пропью ещё курс. Посоветую это средство пожилой соседке.

0
Мирославна
Мирославна
1 год назад

Зимой я сильно переболела. После болезни и сильного стресса на работе у меня начались проблемы со здоровьем и стало повышаться давление. В семье у меня почти все гипертоники. Видимо пришло и мое время. Я начала искать хороший препарат для снижения давления и восстановления сил после болезни. Подруга посоветовала мне Тензитал. Она давно его принимает и довольна. Цена у препарата невысокая, множество положительных отзывов, в составе преобладают растительные компоненты. Я посоветовалась с врачом , купила и пропила курс. После пройденного курса чувствую себя намного бодрее, улучшилось настроение и самое главное стабилизировалось давление. Советую к приобретению.

0
Раиса Николаевна
Раиса Николаевна
1 год назад

Скачки артериального давления более легко переносились мною только в молодом и подростковом возрасте, а вот ближе к сорока годам уже переросли в настоящую гипертонию. Избавиться от которой я не могла на протяжении долгих лет. Хорошо. что медицина не застаивается на одном месте, наконец и в лечении этого заболевания наметился настоящий прорыв, в виде безрецептурного препарата Тензитала. По себе знаю точно, что после его курсового приема скачки давления сошли на нет, а самочувствие резко улучшилось.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля