Ср. Апр 24th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Валерия Петровна Ситкова
2 лет назад

заказываю из Нового Оскола подльшие поставки для продажи, и сдэк их очень быстро привозит. Потом от сдэка заказываю доставку до дома и все максимально быстро привозят

1
Заголовок отзыва
быстрее чем остальные и дешевле
natasha
2 лет назад

Кто виноват? и Что делать? Вот извечные вопросы, которые волнуют человечество и не только в высоком духовном смысле. Я столкнулась с достаточно прозаичной, но не совсем приятной ситуацией. И не могу точно сказать, что во всем виновата компания, а уж дальше судите сами, расскажу свою историю.
Заказала я себе рюкзачок, на всем известном китайском сайте. В ссылке было написано, что доставляется компанией СДЭК, доставка состоится через 7-25 дней. Прошло два месяца, решила я проверить по номеру своей посылки через сайта СДЭКа о судьбе последней. Зашла на сайт, ввела трек номер — меня попросили завести личный кабинет. Сказали — завела, но чтобы подтвердить номер телефона, как обычно, прислали смс с кодом я ввела и…. Через дня три с меня списал мой оператор МТС 50 рублей. Это я так понимаю за поиск моей посылки. Хотя про нее написали, что результатов по ней нет никаких.
В общем наткнулась я на какой-то мошеннический сайт, хотя он очень был похож на официальный сайт компании.
Те организации, которые следят за своими сайтами в поисковике они на первых позициях, а тут какие-то мошенники понаделали похожих сайтов, практически ничем не отличишь, если только внимательно не прочитаешь адрес. Но конечно прямой вины компании нет, но хотелось бы предупредить других людей, чтобы были осторожными.
В итоге посылка моя так до меня и не дошла. Вот и мой первый вопрос, кто тут виноват — не понятно. Продавец пишет, что товар отправлен… Может в пути потерялся, а может продавец недобросовестный. Ну вот как-то так случилось.
А второй — что делать? Но это уже совсем другая история, будем разбираться.

0
Заголовок отзыва
Кто виноват и что делать?
Tizer
2 лет назад

Просмотрев реальные отзывы от тех клиентов, кто в реальности использовал эту службу доставки, то есть и позитив в них, и крайне негативные высказывания.

Комплект оборудования МТЗ пришел быстро, состоял из двух коробок. При вскрытии оказалось, что посылки либо роняли, либо кидали (в коробках упаковки были характерные вмятины), детали стукнулись друг об дружку и лопнула платформа крепления стартера (откололся угол). К сожалению не было времени проверить посылку на месте. Понимаем, что претензии представлять бесполезно, а неприятный осадок остался. Возможно надо было продавцу при отправлении более тщательно упаковывать груз или маркировать как хрупкий (возможно надо было высылать двумя упаковками) , чтобы не кантовали или не кидали, так-как в СДЭК на выдаче работают довольно хрупкие работницы, а посылка была действительно тяжелой.

3
Заголовок отзыва
Много слов и мало дела
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля