Пт. Мар 29th, 2024

Datum Finance Limited — один из международных лидеров в области онлайн-инвестиций. Сайт datum-finance-limited.com был запущен в 2016 году благодаря усилиям команды грамотных трейдеров, которым удалось с нуля раскрутить свой проект до мирового уровня. На сайте компании можно покупать и продавать финансовые активы, знакомиться с актуальной аналитикой от ведущих экспертов, освоить базу знаний по фундаментальному и техническому анализу.

Торговая платформа

Цифровой терминал позволяет производить различные операции с финансовыми активами буквально в один клик по сайту. Здесь представлен целый раздел с котировками акций крупнейших компаний, которые можно покупать и продавать без лишних усилий. Свыше одного миллиона трейдеров уже присоединились к Datum Finance Limited, сочтя эту платформу удобной, надежной и безопасной.

Аналитическая информация

Каждому инвестору, кто торгует на бирже, будут полезны свежие и своевременные данные от сервиса о значительных изменениях в котировках тех или иных ценных бумаг. На странице с аналитикой можно ознакомиться с:

  • экономическим календарем;
  • точным временем, страной и условиями финансового мероприятия (а также прочитать эксклюзивный прогноз от специалистов платформы);

Образовательные материалы

На сайте Datum Finance Limited есть два раздела по фундаментальному и техническому анализу, где можно получить ответы на главные вопросы по теме, а также овладеть базовыми знаниями касательно этих двух методов. В статье приведены краткие, но точно сформулированные определения по ФА и ТА, полезные для каждого трейдера.

Условия

Онлайн-платформа имеет всевозможные разрешения и лицензию на посредничество в финансовых операциях, действующих на территории США, Евросоюза и остальных стран, поэтому обычные пользователи могут вести торговлю на сайте, будучи полностью уверенными в соблюдении их прав на законодательном уровне. Благодаря своим сторонним функциям Datum Finance Limited является идеальным вариантом как для начинающих, так и для опытных трейдеров.

E-mail представителя: support@datum-finance-limited.com
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
6 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Влад
2 лет назад

Нормальная платформа, понятный интерфейс. Для новичка достаточно инфы, много полезных плюх, типа аналитики и обучения. Для старта отлично, и теория, и практика в одном месте. Крутые прогнозы специалистов реально помогают! В общем, пока все отлично! Надеюсь, и дальше не подведут)

-2
Tizer
2 лет назад

Здесь самое нормальное количество активов. Больше я не встречал нигде. Можно еще и счет застраховать потом. Но вообще тут безопасность и защита персональных данных неплохая. Сливать не будут ни инфу, ни депозит. Есть обучение, но советую опыта набираться у брокеров попроще. Сюда стоит идти со своей тактикой и аналитикой.

3
Артем
2 лет назад

Работать можно. Сайт норм, инструментов навалом. Есть возможность маржинальной торговли. Но новичкам пока лучше туда не соваться, а начать с чего попроще: криптовалюта или сырье. На этом миллионы не сделаешь, но процент заработаешь. Только анализировать и сверяться с рынком нужно каждодневно. Поначалу вообще на бирже лучше часа по три в день проводить плюс час-два на обучение. Тогда своя линия выработается для заработка и торгов. Менеджеров слушать не всегда полезно. Риск может быть и с ними. Лучше надеяться на себя.

3
Евгений
Евгений
2 лет назад

Нормальный и адекватный брокер для реально думающих людей, а не тех, кто хочет врубить мильйоны за 5 минут. Выбор инструментов обширный, личный менеджер на старте очень мне помог поначалу. Затем я уже немного втянулся в процесс инвестиций и пошло всё полегче. Но, в принципе, данная площадка реальна завоевала популярность на рынке своими шикарными условиями. Да и вывод личных средств не составит никаких проблем. Так что я настоятельно советую по крайней мере попробовать свои силы на данной площадке — обязательно получится!

0
Alekc
2 лет назад

Прочитал здесь три отзыва на данный брокер и не согласен сними. Начну разбор. Из себя это представляет онлайн-сервис, который предлагает брокерские, инвестиционные и др. услуги. Так указано на сайте проекта.

Сайт минималистичен и прост, на главной странице есть вкладка на его регистрацию. Клиентам доступны два вида заработка: самостоятельные торги и пассивное инвестирование. Данная фирма предлагает своим клиентам торговать через платформу: WebTrader, его часто используют небольшие брокерские фирмы. Также терминал известен своим повсеместным распространением в мошеннической среде. В нём легко подкручивать котировки в тайне от трейдера.

По легенде они работают с 2016 года, но возраст домена составляет по дате регистрации 2 августа 2021 года. У данного брокера нет лицензии Центробанка РФ, которая бы ему позволила легально торговать в России. Брокер не даёт никаких гарантий и страховок.

0
Заголовок отзыва
онлайн-сервис
imfa
2 лет назад

Если Вы хотите познакомиться с данной брокерской компанией, то можете сами оставить свои контактные данные и они с Вами свяжутся. И хотя у брокера нет представительства в России, но есть русскоязычная поддержка, как техническая, так и аналитическая.

Компания официально зарегистрирована в Великобритании, по законам всего европейского сообщества брокерских организаций, в данной юрисдикции не требуется лицензирование брокерской деятельности, так-как регулятор ESMA автоматически курирует всех брокеров на данной территории.

Это позволяет использовать трейдерам в работе кредитное плечо выше, чем 1:30, что регламентируется Европейским регулятором ESMA. Также есть возможность использовать бонусы, которые обеспечивают возврат 30 процентов комиссии с каждой сделки. Это некий кэш-бэк, который все привыкли называть рибэйт (rebate).

Все эти функции доступны в личном кабинете и трейдер сам сможет выбрать размер кредитного плеча, бонус, уровень стоп аута и многое другое, чем не может похвастаться другие брокерские интернет-площадки.
Процедура верификации доступна также в личном кабинете, где Вы можете загрузить документы для подтверждения Вашей личности и адреса регистрации.

Брокер так-же предоставляет страховку на неудачные сделки, когда автоматика показывает уход в минус каждой третьей сделки. Ограничений по депозитам нет, после верификации личности, вы сможете пополнять свои счета от одного доллара, с выводом средств также нет никаких лимитов. Здесь будут определенно рады связаться с Вами и предоставить Вам более продвинутые и надежные брокерские услуги.

3
Заголовок отзыва
Отличное предложение заработать
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля