Пт. Апр 19th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Varvara.Very
2 лет назад

Светлана Колпакова известная и любимая актриса, которая часто появляется на наших экранах в сериалах и кино.
Многие знают ее по сериалам «Оттепель» и «Мамочки», но фильмография Светланы гораздо более обширна: она насчитывает более сорока работ в кино.
Окончив школу в 2001 году, Светлана Колпакова поступила в Московское высшее театральное училище им. Щукина, на курс Борисова Михаила и окончила учебное заведение в 2005 году и сразу по окончании была принята в труппу МХТ им. Чехова.
Как театральная актриса Светлана Колпакова тоже состоялась, и все кто видел ее на сцене театра,восхищены ее работами,не меньше, чем ролями в кино.
Кстати, в 2010 году она стала лауреатом молодёжной премии «Триумф».
Всего Светлана сыграла в 17 спектаклях и театральных постановках и не собирается останавливаться на этом.Самые известные постановки с ее участием:
«Идеальный муж». Комедия по мотивам произведений О. Уайльда
«Старший сын» А. Вампилова (реж. К. Богомолов)
«Чайка. Новая версия» А. Чехова (реж. К. Богомолов, 2014)
Киношный проект «Оттепель» подарил ей опыт работы с Михаилом Ефремовым, Александром Яценко и другими признанными звездами отечественного кинематографа, а критики отдельно отмечали игру Колпаковой, сумевшей достоверно передать типажный образ 60-х годов.
В общем и целом, много можно говорить хвалебных слов о Светлане,но нельзя не признать — она очень талантливая и «типажная» актриса.Ей всегда веришь, ее героини добрые и незамысловатые,на первый взгляд, а в последствии раскрываются широкой русской душой и даже , порой хитринкой.
В сериале «Ключ от всех дверей», Светлана осталась верна себе:ей и веришь, и сопереживаешь, и любишь с ней и ненавидишь-отличная работа!
Сюжет, лучше не пересказывать, согласны? Всегда лучше посмотреть единожды,нежели услышать миллион раз!

0
Заголовок отзыва
Светлана Колпакова-талантливая актриса, с заразительным смехом!
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля