Пт. Мар 29th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Yugra0205
2 лет назад

В этом, уходящем году, Евгения Крюкова отмечала свой 50-ти летний Юбилей. Наверно приятно, что после премьерного показа картины «Подражатель», этот возраст абсолютно не виден во внешности и в облике актрисы…
Сосем недавно, в средствах массовой информации, про неё писали — «красива, умна, талантлива и успешна», при чём во всех делах, которые она начинала.
Старшие, уже заслуженные коллеги по сцене, про неё не раз говорили, что она рождены для сцены.
Если вспомнить прошедший десяток лет, то можно уверенно утверждать, что способностей актрисы хватает не только на театр и кино. В реальности, имеется «Модный дом», который носит. Он, (или в нём), выпускает дизайнерскую одежду, предметы интерьера, посуду, и даже — ювелирные украшения.

В детстве, со слов Евгении Крюковой, об актерской профессии она если и мечтала, то вслух об этом желании, никому не говорила. А после окончания средней школя, поступила в архитектурный институт. Однако, после того, как она закончила 1-й курс, Женя Крюкова забрала из ВУЗа свои документы и быстро устроилась в «молодежный театр» — художником, при этом очень старалась не пропускать предписанные репетиции.
Примечательно, но вопреки всем прогнозам от более опытных коллег, Евгению Крюкоау, (еще не получившую диплом об окончании учёбы), уже пригласили в престижный «Театр имени Моссовета». Кстати, которому она верна и сейчас, пао сей день.
На тот момент времени, она успешно играла-работала в таких спектаклях, как: «Анна Каренина» и «Циники», «Двенадцатая ночь» и «Московское гнездо», «Школа жен» и «Любовью не шутят»…
А это были весьма дорогие и очень популярные постановки.

Но, главная и самая большая популярность пришла к Крюковой Жене, после премьерного показа сериала «Петербургские тайны». Именно там, ей пришлось очень много работать и стараться, вопреки всем комментариям и критике. Тем более, именно там, ее партнерами выступили такие звёзды театра и кино, как: Елена Яковлева, Наталья Гундарева, Владимир Стеклов, и Виктор Баринов…
А уж знаменитой на всю страну, Крюкова стала после исполнения женской роли в белорусском боевике «Майор Ветров»…
Много было положительных, и не очень лицеприятных высказываний и комментариев, после того, как Крюкова снялась в австрийско-латвийской картине «Далеко от Санкт-Петербурга». Возможно, на тот момент времени, все замечания и злословия, в какой-то мере были справедливыми…
Лично мне, Крюкова особенно понравилась по работе в многосерийном фильме «Марьина роща», когда её главным партнёром был Александр Домогаров. Вот уж действительно, счастливый и удачный актёрский тандем…

Тем не менее, когда осенью 2019-ого года, состоялась премьера 6-го сезона
известного на всю страну, «ретро-детектива» с Мариной Александровой и Андреем Смоляковым в главных ролях, про Евгению Крюкову, снова заговорили.
Ведь это было очередным продолжением истории о майоре милиции, расследовавшем дела «Мосгаз», «Шакал», «Операция “Сатана”».
Тогда, в очередном сезоне, актриса Крюкова сыграла сестру популярного певца, подозреваемого в убийстве. Безусловно, эта роль ей блестяще удалась.
Поэтому, в недавно прошедшем телесериале про подражателя, Евгения Крюкова была вновь уместна, талантлива и неподражаема…

2
Заголовок отзыва
Неподражаемая Крюкова, в фильма — про подражателя...
Varvara.Very
2 лет назад

Я присоединюсь к предыдущим авторам и выражу свое восхищение этой талантливой актрисой и потрясающе красивой женщиной.
Евгения Крюкова стала мега популярной,после картин «Бандитский Петербург» и «Развязка петербургских тайн». Хотя конечно же Евгения и до этих картин уже была известна,как в театре,так и в кино.
Но как водится всеобщая слава и признание,приходят в самых неожиданных и спорных «произведениях»,которые в момент выхода близки народу.
С 1993 года Евгения Крюкова стала актрисой театра Моссовета и верна ему и сейчас.
Подмостки этого театра видели Крюкову в самых разных постановках. Она играла классику и современный репертуар. Самыми заметными стали постановки «Анна Каренина», «Циники», «Двенадцатая ночь» и многие другие.

Иногда Евгения Крюкова сотрудничает с другими театрами, но всегда возвращается на родную сцену.

ИЗБРАННАЯ ФИЛЬМОГРАФИЯ
1990 — Мир в другом измерении
1994 — Петербургские тайны
1999 — Развязка Петербургских тайн
2000 — Бандитский Петербург
2003 — Ключ от спальни
2006 — Андерсен. Жизнь без любви
2009 — Анна Каренина
2009 — Гамлет. XXI век
2017 — Купи меня

А это лиишь немногая часть кинофильмов с участием Евгении Крюковой.
И да,керамика и фарфор которые выпускает ее Модный дом,действительно шикарна).
Можно подытожить:талантливый человек талантлив во всем)

1
Заголовок отзыва
Талант во всем.
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля