Пт. Мар 29th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Yugra0205
2 лет назад

Исходя из своего небольшого опыта, про Банк “Сетелем Банк”, могу только добавить ещё парочку почти обычных функций, которые это учреждение выполняет довольно необычно и привлекательно. В основном, это касается личного автотранспорта. К примеру, если иметь в виду дилерские автоцентры,
то оформить автокредит можно в любом из них, лишь бы он, считался и являлся партнером «Сетелем Банка». А самое важное, посещать вышеназванный Банк, при этом, совсем не требуется.
Есть отличная и современная опция, которая предлагает: «Выберите из списка свой город и удобное для Вас местоположение дилерского центра и получите кредит от «Сетелем Банка», при этом, на автомобиль Вашей мечты! Конечно это лозунг, но лозунг не как пустой звук, и призыв к действию.
Немаловажно, что для такой серьёзной цели требуется «Минимум документов». И это прописано в кодексе работы с клиентом. То есть, необходимо иметь всего 2 документа — паспорт и любой документ из прилагаемого списка.
А ещё здесь удобно работать с любой страховкой. Но, выгоднее всего заключать, а тем более — продлевать страхование «Каско». Условия весьма выгодные для частного владельца автотранспорта, особенно если это не рядовой бензиновый автомобиль…
Есть и оригинальное страхование, такое как, «защита личных вещей», или ещё хлеще — «Страхование держателей банковских карт»…
Возможно, такие опции имеются и у других каких-то банков, но лично я, не встречал. Хотя, стоит признать, я никогда такими страховками и не интересовался.
Из партнёров, которые довольно популярны у нашего населения. я бы отметил такие финансовые учреждения как «Сбербанк» и «Согласие». Хотя, судить поверхностно про партнёрские отношения между банкирами, это неблагодарное дело.

0
Заголовок отзыва
Есть некоторые моменты, но с автомобилями...
Михаил
Михаил
8 месяцев назад

Неплохой банк, но малоизвестный

0
Заголовок отзыва
Неплохо
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля