Пт. Апр 19th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Varvara.Very
2 лет назад

Оксана Акиньшина одна из любимейших моих актрис. Я ее обожаю. Хотя многим не понятен ее талант и красота,но это действительно,уникальная актриса,не такая как все.
Впервые, как многие уже знают,Оксана появилась на кин экранах нашей необъятной, в фильме «Сестры» Сергея Бодрова, в 2001 году.
Примечателен тот факт,что Оксана совсем не собиралась сниматься в фильме Сергея ,а пошла на кастинг только лишь потому, что была обязана это сделать по условиям контракта модельного агентства,в котором она в то время работала.
Оксана не училась в театральных или «киношных» ВУЗах в тот момент,но зацепила Бодрова своей неординарностью, дерзостью и нетипичностью.
Ее талант поистине природный.И вся съемочная группа фильма «Сестры» эт отметила неоднократно, в многочисленных последующих интервью с ней.
Потом были фильмы «В движении», «Лиля навсегда»,»Игры мотыльков»,»Я»- я не просто так выделила именно эти ленты.
Оксана Акиньшина, снялась в гораздо большем количестве картин,но это кино и игра Оксаны в нем-просто бомба!
Все фильмы очень сложные, особенно «Лиля навсегда», если не видели-посмотрите, тяжелейший фильм,снятый на основе реальных событий.И Лилю,девушку с нелегкой судьбой, сыграла Оксана Акиньшина.
В Швеции,где был снят фильм,Оксану признали лучшей актрисой года.
А на минуту: это 2002 год и ей всего 15 лет…
В юности Оксана Акиньшина,часто попадала в хроники светской жизни, с дикими историями,один союз со Шнуром чего стоил,но повзрослев, она стала другой.Хотя дерзость и задор никогда не покидали и не покинут Оксану.
Сериал «Контейнер» я уже тоже посмотрела и Акиньшина, как всегда не разочаровала меня,думаю как и многих поклонников ее таланта.
А еще мне очень нравится Оксана за свою естественность,редко можно увидеть ее в «боевом» раскрасе,или в вычурных нарядах.Очень импонирует).

1
Заголовок отзыва
Оксана Акиньшина-природный талант.
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля