Пт. Мар 29th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Tizer
2 лет назад

Как оказалось, что сама вакцинация для граждан, которые все-же сделали сами себе прививку против коронавируса, в особенности именно те, которые проживают в Туле и в Тульской области смогут выиграть, при помощи интернет-ресурса иммунитет71.рф особо ценные призы, как например бытовую технику, смартфоны и даже здесь разыгрываются автомобили, либо квартиры.

Как участвовать? Надо зарегистрироваться на сайте викторины — иммунитет71.рф, подать заявку на участие в розыгрыше.

Кто может стать участником? В викторине смогут принять участие жители региона или временно зарегистрированные в регионе граждане старше 18 лет, которые прошли вакцинацию против COVID-19 и имеют действующий сертификат на момент розыгрыша.

Победители будут определяться случайным образом с помощью генератора случайных чисел среди участников викторины. Первый розыгрыш планируется 15 ноября.

3
Заголовок отзыва
Отличное предложение
Ромашка
2 лет назад

Да, уж. Вакцинируйся с надеждой на приз. И сайтик разовый и ограниченный для Тульской области. И зачем про него столько разговоров? Как пример другим регионам? Для меня лично информирование и способах привлечения к вакцинированию в Тульской области не несет пользы. Вот если бы всем призы, да за счет Тульской области))

0
Дмитрий
Дмитрий
2 лет назад

Жулики! Хотя бы здоровья пожелали! Неорганизованная Тульская доморощенная акция. Хрен Вам а не доверие! Побольше ледовых арен.

0
Заголовок отзыва
Вы Жулики , не отёсанные !
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля