Вт. Апр 16th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
7 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Tizer
2 лет назад

Как мы видим данный препарат Эпидерил имеет много наименований и приписок, но главным названием так или иначе является его первое слово. Здесь я не стану перечислять все добавки, формы выпуска и предназначение к конкретной болезни, либо недугу. Отмечу только самое главное, что является неоспоримыми фактами.

Так-как на нашем сайте стали уже достаточно часто появляться многочисленные, отзывы об этом препарате немедицинского назначения, то стоит уже написать о нем изобличительное собственное мнение.

Сами-же факты по этому препарату немедицинского назначения Эпидирил. говорят нам о том, что по прейскуранту – это обычное косметологическая продукция, по простому косметика. Данный препарат в обычной аптеке не продается. Высылается только через интернет. Он никакими лечебными свойствами не обладает, стоит подумать прежде чем его покупать.

https://otzomir.com/reviews/52555/

2
Заголовок отзыва
Не верю рекламе
elvira.ivanova
2 лет назад

Оказывается неприятный запах и зуд бывают следствием грибка, а я грешила на недорогую обувь. И это мне пришлось узнать на приеме у подолога, который сообщил мне, что отныне мне нужно носить индивидуальную обувь дома ( у меня привычка нырять в обувь мужа) и заняться лечением микоза. Спрей-уход для ног Эпидерил MICO купила, прочитав положительные отзывы в интернете и с выбором не ошиблась. Хороший состав: метронидазол и эфирные масла, приятный запах и холодок. Стала наносить регулярно его по вечерам, захватывая все области поражения, и даже здоровые участки кожи и ногтей, не пропуская и зоны между пальцев. Улучшения заметила уже в середине курса, который составляет 4 недели. Уже через 2 недели у меня уменьшился зуд, область поражения кожи и ногтей стала меньше, и запах стал постепенно проходить. К концу к курса удалось избавиться от проблемы. Но продолжаю использовать спрей-уход в качестве профилактики и, так сказать, закрепления результата.

0
Заголовок отзыва
Спрей-уход для ног Эпидерил Mico- в борьбе с грибком лучший!
evgeniya.gogenko
1 год назад

Рада, что именно это противогрибковое средство рекомендовали в аптеке. Оно просто супер. Пахнет очень приятно, с первого применения убирает зуд и дискомфорт, не приятный запах тоже практически с первых дней пропал. Наносила его вечером после душа на сухую чистую кожу стоп включая пальчики и область между ними. Такой быстрый и стойкий эффект благодаря наличию в составе нафтифина 1%, который воздействет на все основные виды грибка кожи и ногтей. С запахом быстро справляется запатентованный компонент Coveriff 137. Так же в составе натуральные масла и растительные экстракты — эфирное масло чайного дерева, лаванды, масло орегано, которые устраняют зуд и отёчность, уменьшают покраснения, ускоряют процесс регенерации и восстановления кожи и ногтевых пластин.
Курс лечения я продолжала 4 недели, так написано в инструкции, хотя эффект наступил гораздо раньше) Но это было даже приятно) Когда спрей наносишь на стопы очень приятные ощущения и аромат.

0
Заголовок отзыва
Работает! Приятно пахнет.
elena.lazareva
1 год назад

Когда появился зуд и неприятный запах от стоп сразу промониторила интернет и поняла, что с довольно большим процентом вероятности у меня грибок. В аптеке знакомый фармацевт посоветовал Спрей-уход для ног Эпидерил MICO. Он лечит эффективно, благодаря наличию в составе нафтифина 1%, который воздействует на все основные виды грибка кожи и ногтей. А ещё спрей можно и для профилактики использовать.
Спрей приятно пахнет, наносить его очень удобно, благодаря хорошему распылителю. Зуд и дискомфорт с первого нанесения уходят, не приятный запах тоже. Такому быстрому и стойкому эффекту спрей обязан нафтифину 1%, он воздействует на все основные виды грибка кожи и ногтей. Активный компонент дополняет купаж натуральных масел и растительных экстрактов — эфирное масло чайного дерева, лаванды, орегано, они так же участвуют в устранении зуда, ускоряют процесс восстановления кожи и ногтевых пластин.
В период лечения спрей наносила вечером на чистую сухую кожу и ногти, спрей попадает везде, в этом и преимущество такой формы нанесения. Эффект наступает быстро, но рекомендовано продолжить лечение и дальше для закрепления результата, вплоть до 1 месяца.

0
Заголовок отзыва
От грибка хорошо помогает, приятно пахнет
Павла
Павла
1 год назад

Грибок кожи ног и\или ногтей совсем не редкость. Может быть как на руках, так и на ногах. В моём случае это были стопы, точнее ногти на больших пальцах. Сначала стал изменяться их внешний вид и текстура, потом при обработке поняла, что присутствует не приятный запах от ногтей, когда их начинаешь трогать. После нескольких не удачных попыток в лечении купила Спрей-уход для ног Эпидерил MICO. Пахнет спрей довольно приятно. Зуд, дискомфорт и не приятный запах с первого нанесения начинают, с каждым днём меньше и меньше, в итоге через несколько дней ноги совершенно перестали пахнуть и зудеть. Всё это благодаря наличию в составе нафтифина 1%, он воздействует на все основные виды грибка кожи и ногтей. Ещё в составе присутствуют купажи натуральных масел и растительных экстрактов — эфирное масло чайного дерева, лаванды, масло орегано, они так же влияют на устранение зуда, уменьшают покраснения, ускоряют процесс регенерации и восстановления кожи и ногтевых пластин. Применять спрей проще простого, благодаря мелкому и мощному распылению и расход поэтому очень экономичный у спрея.

0
Заголовок отзыва
Лечение и профилактика грибка
svetlana.bogoslovskaya
11 месяцев назад

Не так давно меня начала беспокоить одна деликатная проблема. Стопы стали сильно чесаться и появился крайне неприятный запах. Хотя с гигиеной у меня все в порядке, слежу за этим. Еще я заметила в уголке ногтя на ноге изменился цвет. Начитавшись всяких страстей, показалось что это грибок. Тем более, хожу в бассейн, а там, как известно, очень легко можно подцепить такую неприятность. Вспомнила, что когда-то мужу назначали Эпидерил mico для лечения грибка ногтей. Я тоже приобрела себе такое средство в виде спрея. Как раз у него показания микозы, онихомикозы, грибковые инфекции ногтей и кожи вокруг них. В составе активный компонент нафтифин — мощное средство для борьбы с грибковыми заболеваниями, плюс купаж натуральных масел и растительных экстрактов. Наносить очень удобно, просто побрызгать на стопы и все. Средство избирательно действует на очаги воспаления и блокирует их. После нанесения приятный охлаждающий эффект, неприятный запах проходит и больше не возвращается. Пользовалась спреем месяц, особенно перед и после посещения бассейна. Проблема прошла, дискомфорт меня больше не беспокоит, ничего не чешется и нет неприятного запаха.

0
Заголовок отзыва
Для профилактики грибковых заболеваний
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля