Пт. Апр 26th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
natasha
2 лет назад

У меня своя история получения карты от банка Тинькофф, но она особо не отличается от большинства отзывов. Заказала, пришел курьер, приятный молодой человек, вручил карту, а к ней небольшой подарок. В качестве презента была стильная маска для лица, с логотипом от тинькова.
Доставка производится быстро, корректно, заранее предупреждая по телефону. Очень удобно, не надо никуда ходить, бери и пользуйся. Картой пользуюсь почти год и очень довольна.
Одно только небольшое расстройство, жаль что не попала под акцию, когда обслуживание карты бесплатное. Но ничего, я там настроила определенную функцию,а именно убрала начисление процентов на остаток на карте, но при этом сохранила кэшбэк от покупок. Получается около трехсот рублей в месяц. Мелочь, но приятно, детишкам на мороженое.

1
Заголовок отзыва
Хорошо организовано.
Teymuraz
2 лет назад

Как обычно побеждает тот, кто предлагает выгодные условия и хороший сервис. Тиньков уже достаточно давно конкурирует с другими топовыми банками, у меня возникла рабочая необходимость завести карту именно этого банка, но как-то откладывал момент, пока не пришло уведомление об акционном предложении по бесплатному периоду обслуживания карты. Весь процес до оформления заявки до получения карты курьером прошел легко и без лишних ньюансов. Курьер вежливый, видно, что владеет необходимыми инструкциями, все оперативно оформил, подстроился под удобное мне время. Так же в подарк шла сим карта.

2
Заголовок отзыва
Отличный сервис
Gulya
2 лет назад

Пользовалась одно время услугами Тинькофф-и дебетовой картой,и симкой Тинькофф Мобайл. Впечатления хорошие. Заинтересованы в клиентах. Поэтому работают оперативно,качественно и грамотно. Однако пришлось отказаться из-за дорогого обслуживания дебетовой карты. Оплачивать 100 рублей в месяц за мобильный банк-не всем по карману. Да и безлимитный интернет у оператора Тинькофф Мобайл самый дорогой-999 рублей в месяц. Если бы ценовая политика была более-менее адекватной,то уверена,что клиентов и абонентов Тинькофф было бы значительно больше. А так в целом согласна с положительными отзывами.

0
Заголовок отзыва
Отличный банк, но..
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля