Сб. Апр 27th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
8 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Максим
Максим
2 лет назад

Так они и говорят что они тоже ушли в Вайлдберриз и там сейчас работают и там легче работать. А так как вы рассуждаете можно на любого человека наговаривать прежде чем пиз. Что попало факты предоставляйте а так я говорю и знаю что вы их как конкурентов не любите и наговариваете

0
Андрей
Андрей
2 лет назад

По факту

0
Константин
Константин
2 лет назад

Добрый день Андрей! Вот и я в сомнениях что так быстро все окупается, ведь товар на wb рекламировать в день мин. 509руб., а в месяц еще больше. Найти продавца с Китая тоже не просто, рублей 400 надо мин. Вот и подумай, как начать с 10к и выхлоп будет 100к))))). Как и с трейдеиством, заход минимум от 1т.баксов, а не от 500 рублей).

0
Виктория Хатылёва
2 лет назад

Добрый вечер. Обучалась на курсе: метод W. Думала, ну как всегда потратилась, а в итоге кинут кучу информации и думай , что с ней делать. А в итоге оказалось все очень круто: урок за уроком, домашние задания, проверки. Отвечали всегда в срок, проверяли все вовремя . У меня было 1000 тупейших вопросов: на все Баграт спокойно отвечал) держал связь 24/7, что разумеется радует. Я человек- паника! Даже звонила очень поздно ему на сотовый: и он ответил. Писала всегда то в час ночи, то в 4 и ответ не заставлял себя ждать. Были сомнения.. закрадывались : бросить всё!! Но Баграт все по полкам раскладывал и становилось спокойней , так как осознавала, что есть человек, который поможет всегда : в любое время дня и ночи!!! А , когда отгрузили товар: у меня вообще все не так было, все мои ошибки исправлял именно онСпасибо ему большое за огромное железное терпение!!!! Таких как я нужно ещё выдержать)
И огромное отдельно спасибо — Камилле, она тоже со мной намучилась, но всегда отвечала и просто детально говорила , что и куда мне нужно нажать , что бы вышло то, что мне нужно
Это люди с железными нервами)
Всем советую этот курс!!
Надеюсь , все у меня и у учеников получится , как мы хотим, а Баграт и его команда нас в этом помогут

0
Заголовок отзыва
Удачный курс
evgeniy.muraev
2 лет назад

Благодарен Андрею и Баграту за курс «Метод W», это обучение по заработку на WILDBERRIES. Его итог — открытие своего магазина. Я не торговал на маркетплейсах ранее, поэтому многое услышал и увидел впервые. Ребята дали четкое пошаговое сопровождение, оказали даже помощь в ведении магазина в течение месяца после старта. Ценник соответствует, как по мне, по информативности ведения бизнеса на маркетплейсе. Я в рассрочку брал, поэтому не в напряг было.

0
Заголовок отзыва
Курс "Метод W"
daniil.voronov
2 лет назад

Тема курса Метод W для меня действительно интересная, но самое главное, что она рабочая, и через 1-2 месяца после открытия своего бизнеса на ВБ продажи начали набирать оборот. К примеру за первый месяц мой доход был 80 тысяч рублей, а на второй уже 130 тысяч. Доволен, что нашел этот курс.

0
Заголовок отзыва
Курс рабочий.
kryl0va
1 год назад

Обалдела от объёма новой ценной информации. Так затянуло, так увлекло! Среди плюсов курса Метод W можно выделить внушительный объём знаний и систематизацию информации. Курс помог мне наладить процесс работы на маркетплейсе. После обучения остались системные знания и рабочие материалы. Андрей, Баграт, спасибо!

0
Заголовок отзыва
Cистемные знания
Тим
Тим
5 месяцев назад

Не покупайте этот курс это пустая трата денег, стоит дорого, информация устаревшая, поставщики от них дороже рынка, да и в целом информация по первым ссылкам в интернете будет полезнее

В общем сделали колхозники инфоцыгане

0
Заголовок отзыва
Все хорошие отзывы об этом курсе оставляют либо дураки , либо копирайтеры, которым заплатили.
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля