Пт. Апр 19th, 2024
E-mail представителя: sales@shantours.ru
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Viktorija
2 лет назад

Считаю, что стоит заказывать экскурсии в «Шан Турс» потому что здесь существует не только возможность выбора групповой, но и индивидуальной поездки. Можно совершить экскурсию с русскоговорящим
гидом, получить лицензию и страховку на все программы экскурсий. Качественное обслуживание и приятное общение. Компания находится на рынке более 8 лет и имеет все лицензии. Отличается от похожих компаний качественным сервисом и предлагает более 40 видов экскурсий, каждую из них, обслуживают комфортабельные автобусы с кондиционером. Можно легко связаться с менеджером и обсудить все вопросы.

0
Заголовок отзыва
Стоит заказывать экскурсии в «Шан Турс»
Артем
1 год назад

Раньше да, они сознавались практически сразу, когда туры вдруг отменяются по независящим от них причинам, а сейчас неприятностей видимо хотят. А вот так попадется им вообще какой-нибудь неадекват, да постреляет их в офисе, за то, что просто там ехал в такую даль. Мне кажется, они мне должны остались, ибо ведь я поработал на них преподавателем, на уроках совести и морали, мы проходили тему о том, что обманывать человека, находящегося в трудной жизненной ситуации, без работы — это не есть хорошо. Без лоха и жизнь плоха… Если вы думаете, что без мозгов и опыта вас, какое то агентство увезет к морю за пятихатку на высококлассный курорт пяти звезд, то это лично ваши проблемы. Если это агентство «Шан Турс» работают примерно так же, проверяйте по честным отзывам и комментариям, то пусть работают. К ним же насильно никто не тянет.

3
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля