Пт. Мар 29th, 2024
E-mail представителя: partners@corp.mirtesen.ru
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Yugra0205
2 лет назад

Точно вспомнить не смогу, но я уже не менее пяти лет, как получаю с этого сайта — рассылки-письма…
Самое забавное, что я и сейчас, не смогу вспомнить когда и чем (какой темой или публикацией), заинтересовал меня и моё внимание этот весьма своеобразный — информационный ресурс.
Просто, на мою электронную почту стали неожиданно приходить неплохо оформленные письма, с интересной информацией на всякие разные текущие темы, начиная от последних известий о международном положении и курса валют, заканчивая новинками из области театра и кино, включая в себя, всякие разные небылицы и сплетни из жизни знаменитостей и «звёзд», как из прошлой жизни, так и из настоящей…
В итоге, когда я заметил кнопку-пункт «подписаться на рассылку», мне осталось только нажать на неё.
И с тех пор, последний «Известия» от ресурса «МирТесен», стали приходить ко мне регулярно. Были моменты, когда эти письма стали просто раздражать, так как появлялись иногда по три раза в сутки, и почти полностью дублировали друг друга.
Вскоре появилась возможность выбрать «частоту» получения этих иногда полезных, а иногда — скучных и бесполезных писем. И выбрал я опцию, «получать не более одного письма в сутки». Так и стали мирно сосуществовать.
Пару лет назад, я стал замечать, что письма. которые приходят на мою почту, стали содержать только те рубрики, которые я периодически читаю, либо быстро просматриваю.
То есть, как на многих нынче ресурсах, робот-автомат специально выделил мои так сказать, интересующие «меня» темы, и стал делать подборку того, что мне в этот момент времени интересны и актуальны…
Забавно, ног вначале я этому не поверил, посчитал случайным совпадением. Но, вскоре, пришлось убедиться, что мои предположения верны, и мои подозрения полностью оправданы.
Это как на торговой площадке Интернет-магазинов, посмотрел рубрику про холодильники, и всё…
На твой аккаунт полетела масса самой разной информации про холодильники и сопутствующие товары, включая разные ненужные аксессуары…
Не скрою, я совсем не поклонник и тем более не фанат этого сайта. Был момент около года назад, что я отписался от его услуг, потом снова вернул свою рассылку.
Не так давно, поменяв гаджет, я довольно долго, более месяца, не хотел возобновлять сотрудничество с этим сайтом, и не входил в его аккаунт.
Но, потом, также случайно оказался на его странице, разыскивая информацию про всеми ожидаемый фильм «Дело», и вновь подписался на него…
Ни в коем случае, я не рекламирую этот ресурс, и не призываю сотрудничать с ним.
Вероятнее всего, если бы я за прошедший период времени не испытал от него немало полезностей и мелких неприятностей, то сейчас, не ведая, что же такое «МирТесен», он у меня не вызвал бы ни малейшего интереса.
Есть немало сайтов, которые не меньше интересны и оформлены более современно и удобно. Но, привычка, и возрастной консерватизм, делает «своё дело». Как не хочется менять свою старую облезлую чашку под кофе, так и сайтами получается. Не всегда правильно менять свои устоявшиеся привычки требования.

1
Заголовок отзыва
А стоит ли менять свои привычки...
seregik
2 лет назад

Сайт довольно неплохой, хотя по своей сути он не представляет из себя ничего особо сверхъестественного. Но однажды подписавшись на рассылку, начинаешь регулярно получать письма на самые разные темы, которые иногда могут цеплять и заставляют их просматривать. Причём все они не особо агрессивны или навязчивы, скорее даже довольно нейтральны. В большинстве случаев это просто какие-либо интересные истории.
В целом рекомендовать и рекламировать его, конечно, особых причин нет, но и сказать о нём что-либо плохое тоже. Отписаться от рассылки можно в любой момент, но лично меня она особо не напрягает. Поэтому я и продолжаю достаточно регулярно получать от него различные письма, которые далеко не всегда даже просматриваются и читаются. Но периодически всё же бывают ситуации, когда можно зайти в одно или два из них и ознакомиться с тем, что заинтересовало. Реально необходимой в жизни информации там не особо много, но времяпровождение бывает довольно интересным, особенно когда никаких других срочных дел сейчас не имеется.

2
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля