Пт. Мар 29th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Yugra0205
2 лет назад

Не так давно, реклама этого средства «Dieta Perfetta» была весьма навязчива и расширена, при этом почти во всех средствах печати, которые обозревали медицинскую тематику.
Многие наши сограждане, включая моих нескольких коллег, не поскупились и приобрели красивые баночки с пастилками, в не менее красочной дополнительной упаковке.
Кстати, они так точно старались выполнять инструкцию по приему этого средства для похудения, что безоговорочно верили в его чудодейственность.
Поэтому, брали с собой на службу, и точно в указанные промежутки времени, чаще всего после очередного приёма пищи, срочно старались нормализовать свой «липидный обмен» с помощью этого вдохновляющего средства…
Не могу сказать точно, кто из них похудел, так как видимого снижения веса и улучшения состояния тела, особенно в области поясницы и живота, не было заметно ни у кого, то есть, ни у одного из них, принимающих эти пастилки.
Хотя, ради справедливости, стоит отметить, что аппетит у моего товарища, заметно снизился. Особенно в вечернее и ночное время. Хотя,, я ему и раньше рекомендовал, купить килограмм карамелек без начинки, типа: «Барбарис», «Взлётная», «Мятная» или «Дюшес», и эффект с неуёмным аппетитом, будет точно таким же.
Хотя, затраты денежных средств, окажутся в десять раз меньше…
И наконец вывод, к которому можно прийти логическими умозаключениями. С помощью данного препарата «Dieta Perfetta» (Липидный обмен), похудеть вряд ли удастся, а вот удержать свой вес на на стабильной точке, вполне вероятно, если строго соблюдать все предписанные условия приёма.
Хотя, из-за чёткого и неизбежного снижения аппетита, и постоянного ощущения голода, вероятно кому-то повезёт, и он (или она), может быть сбросят в течение полугода килограмм-два, но это только, если приём данных пастилок совместить с физической нагрузкой, или хотя бы, с ежедневным бегом «трусцой», даже в помещении служебного кабинета…

0
Заголовок отзыва
Если есть индивидуальные особенности организма...
Natalka
2 лет назад

Мне нравится то, что препарат продается в аптеке, а значит меньше шансов подделки, ну, мне так кажется.
Стоит недешево, около 900-1000 за упаковку из 12 жевательных пастилок. Даже если употреблять только одну пастилку в день, а часто рекомендуют 1-2 в сутки, то хватает упаковки на 6-12 дней.

Плюс, несмотря на то, что состав средства неплохой, сам по себе он бесполезен без правильного питания и физической нагрузки, то есть работает только в комплексе и никак иначе.
Состав витаминный, это хороший источник С, В6, Е, А, Д3, минеральных веществ: магния, цинка. Но ждать крутого жиросжигательного эффекта не стоит, его нет.

Что можно реально ожидать?
Пастилки могут заменять конфеты, то есть может быть меньше хотеться сладкого, именно это способно давать некоторый результат.
Ну и соблюдение диеты и спорта.

0
galina.munn
2 лет назад

Прежде чем сесть на диету я тщательно изучала этот вопрос, потому что знаю как сложно даже голоданием достичь нужного результата. Даже если скинуть лишние килограммы и получится, то при не правильном отношении к этому вопросу эти же самые килограммы вернутся обратно, а возможно и ещё больше. Оказывается во время похудения нужно обязательно так выстраивать свой рацион, что бы получать все необходимые витамины и микроэлементы, иначе метаболизм замедляется и вес тяжело уходит. Именно для восполнения необходимых витаминов я взяла пастилки Липидный обмен.
Это симпатичные сердечки с малиновым вкусом и натуральным составом. В день можно съесть 2 пастилки с едой или сразу после. Я делала это сразу после еды, такой приятный и полезный десерт. Каждое сердечко упаковано самостоятельно, беру с собой, что бы съесть в обед на работе.
В упаковке всего 30 пастилок. При моей схеме приёма на месяц нужно 2 упаковки, но можно принимать и по 1 пастилке, это уже каждый сам для себя определяет на сколько его организм нуждается в дополнительной дозе необходимых витаминов и микроэлементов. За месяц у меня ушло 5 килограмм!! Это конечно результат комплексного подхода к этой актуальной проблеме.

0
imfa
1 год назад

Надо все-же трезво смотреть на такие и подобные проявления рекламы и пользоваться, либо хорошо спланированными фитнес упражнениями, причем подобранной в индивидуальном порядке диетами и специальным питанием, во время занятий физическими упражнениями разнообразной направленности.

Большого эффекта их применение не несет, а некоторые из представленных препаратов с аналогичным наименованием и вовсе считаются нашими докторами, которые трудятся диетологами, как приносящие непоправимый вред нашим организмам.

В свое время перепробовав великое множество всевозможных препаратов как медицинского назначения, так и биологических добавок, как здесь Dieta Perfetta. Липидный обмен, на собственном опыте убедилась, что все положительные о нем отзывы создаются в сети интернет специально, с целью увеличения собственных продаж.

https://otzomir.com/reviews/63314/

2
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля