Сб. Апр 20th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Yugra0205
2 лет назад

Из врождённого любопытства, после прочитанного комментария уже размещённого выше, пришлось зайти на этот ресурс для личного ознакомления и последующего впечатления. А ведь сайт действительно сыроват, как отмечает автор предыдущей публикации. Не могу сказать, что «всё плохо», но именно всё, как-то ненадёжно и наспех.
Хотя перове утверждение, которое сразу бросается в глаза, наверное будет понятно только более-менее опытному специалисту, ну уж совсем не новичку…
А заголовок обещает, именно — новичку, что этот сайт «Для любого устройства» и позволяет всем и вам торговать из любого места.Какого мета?

Тот факт, что создатели сайта утверждают, что работать здесь просто и удобно, неоспоримый факт. тем более, что — цитирую:
«Обладая всем необходимым функционалом для профессионалов, наша торговая платформа остается понятной даже новичкам!». Ключевое слово здесь — новичкам…

Без описания поддержки, на таких ресурсах обойтись нельзя. Но и здесь авторы этой придумки оказались через чур коротки и лаконичны. То есть Любую поддержку здесь обеспечивают:
«Обученные агенты службы поддержки помогут вам решить любые проблемы»…
Ну а далее, как по накатанной дорожке, которую все аналогичные сайты применяют для привлечения потенциальных партнёров. Это обычное заключение, что — «Торговать легко». Здесь предлагается «Максимально удобный интерфейс», которого я так и не заметил.
А самое верное и беспроигрышное, предложить новому или будущему партнёру, официальный «доступа к торгам акциями всех известных мировых компаний», хотя доказательств присутствия этих компаний, на данном ресурсе, я так и не нашёл…
Вот уж точно что здесь меня порадовало, так это простота и лёгкость, с которой можно регистрироваться на столь благозвучном сайте. Достаточно внести в графу адрес электронной почты, придумать свой пароль, и вот — долгожданный аккаунт, на котором можно работать и зарабатывать…
Хотя, стоит подытожить, работать то, можно, но как? Наверно — научат опытные старшие партнёры.
А вот с зарабатыванием и заработком, наверняка возникнут проблемы, которые при определённом времени действия, будут объяснены форс-мажорными обстоятельствами или неблагополучной международной ситуацией…
А ещё есть — «криптоактивы». Но, эта загадочная рубрика предназначена или для продвинутых пользователей, или для глупых и доверчивых новичков.
Есть даже график «доступности и часы торговли показаны ниже». И тут же целая подробная таблица, в которой вроде бы всё понятно, если с первого взгляда, но потом, после внимательного сопоставления, резко становится всё непонятно. Ситуация у меня сложилась просто — парадоксальная, если не абсурдная.
Но, я себя абсолютным знатоком не считаю, даже к ним — не причисляю, поэтому констатирую только факт. Мне ничего не понятно в этом графике.
«Всё время», «одна минута», и почему-то во всех строках забито — «конец месяца»…

0
Заголовок отзыва
Всё в конце месяца...
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля