Сб. Апр 20th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
imfa
2 лет назад

Тут я еще хочу поведать, что теперь и мой близкий знакомый, по моей рекомендации, тоже воспользовался кооперативом «Обновление». На их интернет-сайте представлены реальные документы, которые можно легко проверить, есть реальный адрес, который можно посетить, номер телефона горячей линий, с приветливым консультантом. Очень радует, что сама данная компания российская и подчиняется нашему законодательству. Есть несколько программ для вложений, по началу можно инвестировать от 100 тысяч рублей.

https://otzomir.com/reviews/32271/

Мой знакомый уже не раз подкладывал свои денежные средства, чтобы увеличить проценты по вкладу, и радуется подобному будущему, своему пассивному доходу. Я пока вложила минимум и жду первые выплаты по графику, но уверена, что все пройдет, как по маслу. Ведь отзывы всех клиентов-пайщиков крайне положительные. Несмотря на молодость проекта, там работает успешные и компетентные сотрудники. которые в совершенстве знают свою работу и могут приносить прибыль как себе, так и своим пайщикам.

https://otzomir.com/reviews/32271/

Хоть компания и молодая, но видно, что она развивается с каждым днем, появилось много клиентов, чем раньше. Условия оформления меня вполне устраивают, по сравнению с банками. Договора заключаются на месте, по каждому пункту договора я получила ответы с доказательной базы. Так что у меня ни каких сомнений нету. Сотрудники звонят, предлагают различные условия, за что я им очень благодарна и признательна. Так, что буду сотрудничать дальше и советовать кредитный потребительский кооператив «Обновление» своим друзьям и знакомым. Надеюсь на долгое сотрудничество!

https://otzomir.com/reviews/32271/

3
Tizer
2 лет назад

Стоит ли вкладывать сюда? Всем, кто так или иначе занимается инвестированием должно быть понятно, что везде есть свои риски и другие, от них независящие факторы, которые могут в любой момент, как бы так мягко сказать – “пыхнуть”. Но как мне кажется, такие варианты точно не про КПК. Так как опыт у меня именно в этой компании уже есть и он значительный, позволю себе сделать небольшое заключение исходя из него, если не брать в расчёт, что сам процент по ставке очень даже не плохой, и в долгосрочном режиме это выльется в солидные “барыши”, так же уверенно могу сказать, что компания надёжная и сотрудничество своё не только не прекращу, а собираюсь даже нарастить, учитывая фактор того, что проценты набегают уже каждый месяц, это приятно.

https://otzomir.com/reviews/32271/

3
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля