Вт. Апр 23rd, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
natasha
1 год назад

Те, кто так долго ждал премьеры сериала «Шаляпин» наслаждаются просмотром нового сериала. По телевизору смотреть некогда, время не очень удобное лично для меня, поэтому нашла сайт на просторах интернета и с удовольствием наслаждаюсь просмотром.
Среди отзывов зрителей встречаются как положительные, так и отрицательные. Кто-то не находит внешнюю схожесть главного героя. А зачем ее искать, это же просто фильм и режиссеры показывают характер, ступени жизни и становления талантливого певца.
Мне понравился актерский состав, особенно Александр Горбатов в главной роли. И актриса, сыгравшая первую жену Мария Смольникова, очень органично представлена.
ПЕрвые две серии посвящены детству и юношеству певца, далее пойдет более зрелая жизнь. Говорят, что сериал скатывается в мелодраму на этом этапе, а мне кажется интересно узнать о личной жизни такой яркой личности.
В любом случае сериал расширяет кругозор, а уж если его посмотрит молодежь, то по крайней мере добавит в свою копилку знаний сведений об исторической личности
Несмотря на сложный характер героя — это жемчужина России, которой гордится наш народ. Какое величие, какой стан, какая силища — русский характер.

0
Заголовок отзыва
Талантище!
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля