Чт. Апр 25th, 2024
E-mail представителя: info@gsfbroker.pro
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Tizer
2 лет назад

Представленная нем компания с наименованием GSF Broker и расположенная по адресу сайта – gsfbroker.pro якобы инвестирует в биржевую торговлю (ставки на Форекс). Однако я, как человек, сам играющий с некоторыми брокерскими конторами и имеющий в торговле на Форекс некоторый опыт, скажу, что зарабатывать на биржевой торговле большие деньги именно с данной компанией – нереально.

Цель любого брокера – это получить прибыль. А цель любого черного брокера – это просто забрать все проступающие к нему денежные средства, поэтому если какой-то трейдер начнет много выигрывать и ставить на вывод много денег, то его быстренько заблокируют. Так что для именно этой компании зарабатывать на Форекс – просто нереально.

Почему же тогда GSF Broker и его интернет-ресурс gsfbroker.pro обещает хорошие заработки на торговле именно с ними? Да просто потому что данный брокер – это самый простой лохотрон или черный брокер, а все разговоры про Форекс – это всего лишь официальная легенда, прикрытие бабло-сборника. Вкладывать деньги в этот интернет-проект – чрезвычайно рискованно.

1
Заголовок отзыва
Мутное предложение
Alekc
1 год назад

Очередной брокер, который разводит своих клиентов на деньги и первое, на что я наткнулся, это его название и местоположение. Они пишут, что находятся в Лондоне. При проверке выяснилось, что такая компания есть, но она занимается финансовым посредником и ника не является брокером.

По поводу лицензий брокер указал, что он контролируется несколькими органами и указал их название, при этом предоставил ссылку на реестр. Но в реестре не удалось найти его.

Стоимость сайта вообще мизерная, просто взят готовый шаблон из другого брокера и сменили название. Домен показывает дату регистрации июнь 2021, следовательно их многолетний опыт работы является ложью. Отзывы о брокере разные, но очень много негативных. Техподдержка не отвечает. Следовательно он из себя ничего не представляет и денег не выводит.

0
Заголовок отзыва
мошенники
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля