Пт. Апр 26th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ромашка
2 лет назад

Когда слышишь про Мальдивы, то как будто говорят о чем-то несбыточном, как о мечте. И картинки с видами завораживают. Все в голубом обрамлении со спокойной рябью воды бирюзового оттенка. И мунгало как под соломенными шляпами. Прямо у воды. Можешь с мостика у дома окунуть ноги в океанские воды.
И вот моя сестра со своим мужем по турпутевкам вылетают на Мальдивы на две недели. Первые дни-восхищение отличной от нашей природой, обслуживания, еды с морепродуктами. Выспались, наплавались, диковинных рыб насмотрелись. А потом захотелось действовать, путешествовать, исследовать. Надо же что-то преодолевать. А тут наслаждайся райскими красотами. Тихо, спокойно, вокруг красота и восторг для глаза. В общем, как-то быстро устали отдыхать по-настоящему. Или мы уже и не умеем расслабляться. А как нам то хотелось на их место. Вот молодоженам самое-то. Цены с перелетом (в 2017 году) для кого как, а для этой семьи были немаленькие — со стоимостью путевки на одного человека 58 тыс. рублей. Фотографии как в раю. Красота!

2
Viktorija
2 лет назад

Ох, уж эти Мальдивы… Сколько раз во снах и мечтах отправлялась туда, но реально там побывать ещё не успела.
Я даже не знала, что Мальдивы являются Мальдивским государством. Такая чудесная страна, находящаяся в Южной Азии и располагающаяся на группе атоллов в Аравийском море Индийского океана и считается крупнейшим в мире «коралловым» государством со столицей — Мале.
Так хочется посетить этот прекрасный уголок с большим разнообразием морских приключений, сказочным миром красочных рыб, больших скатов и медленных черепах. Мальдивы — настоящий Рай на Земле, в котором обязательно нужно побывать.

0
Заголовок отзыва
Рай на Земле
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля