Сб. Апр 20th, 2024
E-mail представителя: viktorijapavlovic@yandex.ru
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
loya
2 лет назад

Увидев отзыв о композиторе Сергее Чекалине, к сожалению, малоизвестного, но очень талантливого, захотела чуть-чуть добавить то, что я о нем узнала из слов моей хорошей приятельницы из города Липецка. Не буду вдаваться в подробности ее с ним знакомства, но она с большим восторгом рассказывала мне о своем земляке, когда я была летом у нее в гостях. Она была знакома с ним.
Сейчас, как я поняла, Сергей Владимирович, живет в Московской области, но Липецк – это его родной город. Кстати, я тоже очень люблю этот город, где часто была в детстве у своего крестного отца.
Еще она мне рассказала, что Чекалин не только пишет песни, но им написано несколько пьес для Театра юного зрителя. Он сам их и ставил. Очень разносторонний человек.
Также известно, что он много работает в области, касающейся электронной музыки. Есть его альбом и называется он Странствие. Люди, увлекающиеся подобной музыкой, высоко ценят его творчество в этом направлении.

1
Заголовок отзыва
Талант
Лейла
Лейла
1 год назад

Уважаемый Сергей Владимирович!
Не так давно я с друзьями искала музыку к свадебной открытке для моей младшей сестры. Мы прослушали несколько мелодий, но остановились на вашей, потому что она пронизана теплотой, нежностью и любовью. Слушая её, мы окунулись в другой мир, где нет забот, тревог, беспокойств, и зла. Музыка настолько прекрасна, что поднимает настроение и ее хочется слушать снова и снова. Сергей Владимирович, Ваша музыка оживает благодаря звучанию различных музыкальных инструментов, когда мы их слышим, это созвучие помогает нам представлять в своем воображении полную картину того, что задумали Вы. Поэтому Вашу музыку приятно слушать, и она производит уникальный эффект. Музыка – прекрасный дар Бога, ведь «все добрые и совершенные дары — свыше, их даёт Отец небесных светил», поэтому она способна передавать весь диапазон человеческих чувств.
Спасибо Вам, что вы делитесь своим талантом, доставляя огромное удовольствие своими произведениями людям разных возрастов! Желаем Вам творческих успехов!
С уважением Лейла и мои друзья из г. Кирова (Кировская область).

0
Заголовок отзыва
Благодарность за прекрасную музыку
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля