Ср. Апр 10th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Tizer
2 лет назад

Сразу хочется сказать, что представленный Кинопоиском HD сериал Последний министр 2, по идее должен был выйти на много раньше, но его почему-то запретили к показу. Может из-за того, что он слишком приближен к нашим реалиям, которые то и дело творятся в наших многочисленных министерствах и кто-то особо приближенный наложил на его показ свое вето. Однако вот уже со 2-го декабря 2021 года, нам таки покажут этот сериал.

Жаль конечно, что его показ будет не на отрытом канале ТНТ, для всеобщего просмотра, но хоть так, на платном канале — это тоже не плохо, тем более его можно будет потом посмотреть и в интернете, на иных интернет-ресурсах, с похожей тематикой. Я например смотрел с удовольствием первый сезон и уже тогда шли слухи, что обязательно снимут и второй сезон, ведь рейтинги просмотров — были тогда просто на высочайшем уровне.

3
Заголовок отзыва
Жизненно
Влад
2 лет назад

Для кого-то это комедийный сериал, но для меня уж больно он напоминает реальную жизнь. И самое интересное, что фамилия министра , а именно Тихомиров мне напомнила добрые советские времена. И именно тогда и был Заместитель министра химической промышленности по фамилии Тихомиров.
А вот его сын то ли брачный, то ли внебрачный работал директором НИИ. Но это еще не все. А в настоящее время его внук тоже директор фирмы. И эта жизненная ситуация смешнее фильма. Так что и в реальной жизни директора занимались повышением рождаемости, но старались не доводить дело до конца.

Так что реально фильм очень жизненный.

-1
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля