Вт. Апр 23rd, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Тина
2 лет назад

Я тоже видела рекламу этого набора косметики по российскому телевидению, правда уже и не вспомнить по какому именно телеканалу. Заинтересовалась только из-за того, что уж больно не дорого предлагали к покупке это Золото скифов. Собственно по этому и решилась позвонить и заказать эти косметические средства.

Могу даже отметить тот факт, что товар пришел строго в оговоренное время. А так-как была оформлена доставка курьером, то стоимость в конечном итоге малость увеличилась, правда мне сделали скидку и тем самым, как-бы уравняли конечную стоимость этой косметики.

Единственным наверное недостатком могу считать — это уж очень маленькие по объему, все присланные мне баночки и флакончики. К примеру увлажняющий крем всего пятьдесят грамм, а эссенция для кожи вмещает 15 миллиграмм, но зато их сразу пара штук, как на фотографии ниже.

3
Заголовок отзыва
А мне нравится
Natalka
2 лет назад

Набор Золото скифов увидела на Озон, там люблю ходить по страничкам и посматривать интересную ухаживающую косметику.
Название показалось оригинальным, внешний вид очень стильный, в общем, заинтересовалась.
В набор входят тонер для лица, эмульсия, эссенция и увлажняющий крем. Все средства содержат в своем составе частицы золота и гиалуроновую кислоту.

Я в прошлом применяла косметику с частицами золота и эффект мне очень нравился. Здорово тонизирует и улучшает цвет лица.
Каждое средство дополняет друг друга, именно поэтому использовать лучше в комплексе.
Косметика не самая дешевая, но и не самая дорогая.
Что меня немного удивило, это вроде бы российский бренд, а я привыкла покупать косметику с золотыми частичками азиатских компаний, именно там подобные средства особенно распространены.
И пусть состав не идеален, но комплекс мне понравился.

3
Заголовок отзыва
Может не идеален, но комплекс неплохой
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля