Пт. Мар 29th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Артем
2 лет назад

Стоит сразу-же представить здесь наиболее полную информацию, о выходящей на экраны российского телевидения, премьеры сериала Ключ от всех дверей. Начнется кино с двадцать девятого ноября 2021 года. Тут каждая новая серия будет показываться в 21 час двадцать минут, по московского времени, по будням, на канале Россия 1. А вот каков сюжет здесь был замыслен:

Просто отлично, когда справляться с непростой ситуацией Анне помогают любящий муж Игорь и надежный помощник Андрей. Однажды ей приходится выбирать – личная жизнь или спасение незнакомых ей граждан. Анна не замечает, как попадает в смертельно опасную ловушку. А начинается все с того, что главная героиня это профессиональный психолог Анна Королёва оказывает помощь своим клиентам, как им разобраться с обидами, стрессом и конфликтами в семье и на работе.

Надо признать, что сериал Ключ от всех дверей, не только долгоиграющий по количеству серий (их здесь шестнадцать), но и довольно таки смотрибельный, особенно сейчас, когда в нашей жизни стало гораздо больше стрессовых ситуаций. Хочется конечно пожелать приятного просмотра и чтобы в нашей жизни было больше позитивных моментов, ведь на чужих ошибках всем нам нужно учиться.

Сами клиенты обращаются к ней на грани нервного срыва, а уходят счастливыми людьми. Работа Анны давно вышла за пределы уютного кабинета: она не только первоклассный психолог для своих клиентов, но и спасатель, готовый примчаться среди ночи по первому зову, и детектив, и врач, способный распознать опасных пациентов и найти ключ к любой проблеме.

3
Заголовок отзыва
Отличное кино
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля