Ср. Апр 24th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Артем
2 лет назад

Тут конечно не будет лишним напомнить, что сам сериал Горячая точка 2, это все таки новый сезон, уже транслируемого ранее кино, которое имело одноименное название и с блеском прошло пару лет тому назад, так-же на канале НТВ. Сама суть здесь будет примерно следующая:

На первый взгляд в вымышленном населенном пункте, с названием Чернодолье все изменилось: бандитский беспредел остался в прошлом, да и при новом начальнике милиции тишь да гладь. Но это оказывается иллюзией, когда Мурин со своим другом, оперуполномоченным Эдиком Хасановым, вновь оказываются в центре войны – теперь между столичным криминальным кланом и коррумпированной милицией: они борются за землю поселка, выделенную под открытие новой игровой зоны.

Опять-же если констатировать факты, то сам сериал Горячая точка 2 будет запущен к просмотру с двадцать девятого ноября, по будням, в двадцать часов ровно, по времени Москвы, на телеканале НТВ. От себя хочется добавить, что тема у этого кино выбрана весьма животрепещаяся. Криминал, расследование, все это как нельзя в стиле самого телевизионного канала НТВ. Главный герой Мурин, здесь идет к истине довольно долго, но тем и интересен будет сам просмотр нового сезона.

Само-же начало этого сериала, повествует нам о том, что после событий первого сезона, когда главный герой по имени Женя, пытавшийся остановить от побега Таранова и Контрабаса, становится мишенью для людей этого бандита, мстившего за смерть своего начальника, проходит некоторое время. Отсидев в тюрьме, он возвращается в родное Чернодолье.

3
Заголовок отзыва
Отличное кино
Влад
2 лет назад

Мне очень нравятся боевики на канале НТВ.

Так и по настоящее время в памяти стоит сериал Архитектор.

Так что возможно и другим этот сериал напомнит многими любимый сериал Архитектор.
Ну а этот сериал скоро появится на канале НТВ.

Вот краткая информация об этом фильме.

Производство
ООО «Удача XXI»
Премьера
29 ноября 2021 (НТВ)
Cерий
24
Жанр
боевик

Так что не стоит форсировать события и просто надо смотреть сериал. Ну а выводы каждый сделает сам.
Но я уверен, что многим понравиться.

-1
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля