Пт. Мар 29th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
6 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
loya
2 лет назад

Буквально несколько дней назад разговаривала с дочерью одной моей приятельницы, которая рассказала, как она решила пройти этот курс Регины Тодоренко и Влада Топалова.
Вот послушала я ее и поразилась глупости и наивности людей, которые идут на то, чтобы отдать свои кровные и ради чего?
Также очень меня удивляют наши медийные личности. Да, ТодоренкУ стали меньше показывать по ТВ, а про Топалова вообще не говорю. Так, нате вам такую вот чушь, как их «Курс». Да откуда у вас такие познания, ребята? Посмотрела я содержание их модулей и прямо интересно стало:»Откуда у этих деток, столько жизненного опыта?».
Сначала народ учат жизни, основываясь на том, как им хорошо живется с их деньгами, а потом начинают лить на друг друга помои из разных емкостей… Ну, ладно, бум надеяться, что эти ребятки будут жить долго и счастливо. Видимо они очень рассчитывают на это и на своих фанатов, которые будут отстегивать им дЭнежки. Только не понятно за что и для чего?
Соглашусь с алексом — полный бред!

1
Заголовок отзыва
Полный бред? Да, он самый.
Артем
2 лет назад

Этот проект todotolove.com, деятельность которого связана с обычным обучением, то есть речь идет о курсе от Регины Тодоренко и Влада Топалова, но по факту проект конечно работает не по совсем честным схемам, так как в сети есть мнение, причём со стороны многих обзорных сайтов о том, что это псевдо-обучающий проект, то есть ни о каких реальных обучениях речи тут не идёт, просто пиар и желание обогатить свои собственные финансы, а это говорит нам в полной мере о многом, потому что такого плана проекты, как мы уже хорошо знаем, приносят выгоду разве что своим владельцам и ни кому кроме них. Ну сами подумайте логически, что могут дать люди, которые даже не имеют высшего, педагогического образования? По моему мнению, здесь некие подзабытые всеми артисты Регина Тодоренко и Влад Топалов, хотят начать зарабатывать на весьма доходном информационном бизнесе.

2
Заголовок отзыва
Не советую
Tizer
2 лет назад

Здесь я пожалуй целиком и полностью соглашусь с комментариями выше. Есть во всей этой новой затее от супружеской пары Влада Топалова и Тодоренко Регины, некий форс-мажор связанный больше всего с собственным пиаром.

Господа артисты Регина Тодоренко и Влад Топалов ярко заявили снова о своем существовании, открыв продажи своего собственного творения, платного курса с наименованием «Люби, делай, мечтай», на интернет-площадке по адресу todotolove.com.

Сам-же курс наполнен всякой ахинеей и рассчитан только на массовость подписчиков, которые скупят все что угодно и по совершенно любой стоимости. Это как у Моргенштерна, покупали даже туалетную бумагу с его автографом.

Нормальным людям думаю все-же не стоит относится позитивно к платным курсам данных господ шоу-бизнеса. Лучше приобрести более солидную литературу и от реальных авторов.

1
Заголовок отзыва
Пиар забытых господ
dog and cat
2 лет назад

В сети существует очень много книг, марафонов, видео на ютуб по исполнению желаний.

В этот раз речь пойдёт о платном марафоне желаний от Регины Тодоренко. Она раньше была ведущей трэвел-передачи «Орёл и решка». Запомнилась там жизнерадостной ведущей. Насторожило то, что она решила сделать платный марафон по желаниям. Зачем это, когда об этом написано много книжек, статей и снято много видео по желаниям.

Сама марафон не проходила. Очень много отрицательных отзывов от тех, кто прошёл её марафон.

Вот что пишут:
1.Как автор марафона Регина Тодоренко может записывать комментарии от людей, что их мечты исполнились посде двух занятий, если сам марафон был отснят заранее и потом продавался.
2. Заплатил за воздух.
3. Лучше бы Регина не делалал марафон не про желания, а рассказала про путешествия и поделилась опытом материнства.
4. Всегда так грустно наблюдать, как люди, которые тебе нравились и которыми ты восхищался, так сильно меняются. Из крутой классной Регины из «Орла и Решки» превратилась в очередную инфоцыганку.
5. Наигранные эмоции. Фальшивый смех.
6. Давно отписалась от Регины в инсте и правильно сделала.
7. От марафона Регины тодороенко исполняются мечты только у Регины Тодоренко.

По информации некоторых инсайдеров, курс можно было приобрести за 75 долларов и 142 доллара. Регина заработала на этом курсе примерно больше 350 тысяч долларов.

Считаю, зачем платить за информацию, которой так много в сети и при этом ещё и бесплатно. Но, к сожалению, находятся наивные люди, которые могут потратить свои последние деньги на марафон в ожидании чуда, и потом в конце полностью разочароваться.

0
Заголовок отзыва
Отзывы на марафон желаний Регины Тодоренко
Аня
Аня
2 лет назад

Очередные инфоцигане , развелось их в последнее время.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля