Сб. Апр 20th, 2024
E-mail представителя: lydmula8888@gmail.com
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
10 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Артем
2 лет назад

Несомненно очень хорошее начинание, точнее продолжение работы на видео-хостинге Ю-туб. Я так понимаю, автор сего канала, который имеет вполне понятное наименование, как Легкий заработок в интернете с Миллой ?, до самого создания этого канала, тоже не сидела без дела и вполне себе трудилась на ниве данной информационной темы, про реальные заработки в сети-интернета.

Просто данный канал, является по сути новым этапом работы для автора. Думаю все-же кроме освящения темы заработки в интернете, сама автор тоже имеет какой-то финансовый интерес. Я считаю, что и сама по себе тема, она достаточно востребованная и наверняка просматриваемая. Ведь многие пользователи интернета рады не только обычному в сети общению, но и размышляют, как-же конкретно можно воплотить свои собственные умения и знания, чтобы заработать на этом собственные деньги.

4
Заголовок отзыва
Жизненно, отличное направление
Viktorija
2 лет назад

Полезное видео Вы сняли. Хорошо подаёте информацию. Захотелось попробовать, но к сожалению на YouThink войти не удалось, так как проживаю в Сербии и войти на сайт у меня не получилось. Во всяком случае Вы мне дали идею в каком направлении двигаться. Делаете полезное дело. Желаю вам успеха, снимайте ещё и ещё, может быть кто-то «найдёт себя» благодаря вашим роликам. Хотелось бы получить информацию, которая бы была полезна для таких русскоязычных людей как я, живущих за пределами бывших республик СНГ.

2
Заголовок отзыва
Полезные советы
Tizer
2 лет назад

Вполне можно сказать, что человек занимается действительно делом хорошим и полезным. Вот только наверное нужно рассказывать не только о тех проектах, которые помогают зарабатывать, но и о тех интернет-площадках, которые совершенно не платят, либо делают это с неохотой, нежеланием, короче со скрипом. Говорить об этом надо, чтобы люди не теряли время на таких и аналогичных им, интернет-площадках для заработка.

Есть-ли еа канале с наименованием Легкий заработок в интернете с Миллой, обратная связь? Чтобы обычный пользователь интернета мог пожаловаться на тот или иной интернет-проект, а вы бы озвучили его жалобу. Тогда может быть под давлением общественности, тот интернет-сайт стал-бы работать лучше. У меня вот тоже есть например жалоба на несколько сайтов для разнообразных заработков, которые не горят желанием оплачивать работу своим авторам.

3
Заголовок отзыва
Отличный канал
Natalka
2 лет назад

Я тоже интересуюсь заработком в интернете, потому что сейчас никакого другого способа заработать у меня нет.
Казалось бы, тысячи предложений заработать на множестве сайтов, но в реальности не все так гладко, как обещают.
Именно поэтому нужны такие каналы как Миллы, которые дают возможность хоть немного разобраться, где что есть, где можно попробовать приложить свои силы и время.
Но отмечу, что легкого заработка все равно не будет, даже опросники имеют кучу нюансов и занимают массу времени.
Тем не менее автор подсказала мне пару сайтов, где стоит зарегистрироваться. Серьезного заработка там не будет, но хоть что-то можно заработать.

2
Тина
2 лет назад

Я сама конечно совсем не так давно начала заработки на этом сайте ОтзоМир, но даже за это, довольно таки короткое время извлекла для себя не только небольшую часть добавки к своей основной заработной плате на фабрике, но и узнала здесь много нового, потому что много читаю, что пишут здесь обычные люди.

Смотреть на Ю-тубе будет этот вот канал — Легкий заработок в интернете с Миллой?, в принципе гораздо проще, чем просто читать отзывы о тех или других способах пополнить свой бюджет, тем-более сама автор объекта отзывов — lydmula888 она тоже наша, я имею ввиду с нашего сайта ОтзоМир.

Потому наверное и доверия ее расследованиям и частным выводам должно быть больше, ведь ее многие знают, как честного и непредвзятого автора. Лично я обязательно подпишусь на этот канал, чего собственно и вам всем тоже желаю.

4
Заголовок отзыва
Интернет великая кладезь знаний и заработка
imfa
2 лет назад

Специально перешла полюбопытствовать по ссылке, что имеется снизу картинки в этом вопросе, что-же на самом деле представляет из себя уже многими прокомментированный Ю-туб канал Легкий заработок в интернете с Миллой?.

Оказалось, что там все соответствует теме, правда самое первое видео было размещено лишь один месяц тому назад — это видимо, что совсем молодой канал и ему еще нужно развиваться, добавляя больше видео. Однако даже всего за один календарный месяц, автором было размещено уже четырнадцать видео-сюжетов, что само по себе говорит о том, что работа данным автором ведется вполне в высоком ритме и с высокой самоотдачей.

Остается мне только пожелать автору больше добавлять честных видео-сюжетов и развивать свой Ю-туб канал. Так-как дело нужное и сможет помочь в заработке, многим пользователям сети-интернет.

3
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля