Сб. Апр 20th, 2024

Интернет бизнес набирает обороты, заполоняя собой все сферы жизни человека. Онлайн-технологии позволяют быть всегда на связи и держать дело под контролем, находясь в любом месте. Но постоянная конкуренция, общий кризис и сезон пандемии зачастую расшатывает даже самые устойчивые компании. Чтобы полностью не сдать свои позиции и не потерпеть фиаско стоит вовремя прибегнуть к помощи компетентных помощников.

Часто бывает, что на активный продвинутый сайт заходит огромное количество посетителей. Но по определенным причинам они не оставляя откликов уходят, даже порой если заинтересовались продуктом. Компания Busines Progress разработала специальный сервис, которому под силу распознавание всех контактов, заглянувших на страничку. Эта уникальная возможность помогла многим заказчикам не только остаться на плаву, но и активно набирать обороты.

Компания набрала множество сторонников по всей России. В целях раскрытия нюансов интернет-бизнеса она проводит конференции на протяжении 5-ти лет. Участники таких мероприятий оставляют положительные отзывы о работе компании, прибегают к ее услугам и получают быстрый результат.

Busines Progress всегда открыта к сотрудничеству. Она рада видеть на своих партнерских программах представителей малого и среднего бизнеса. Предоставляет возможность онлайн или живого участия на мероприятиях данного типа.

Пакеты партнеров приобретаются по желанию участника:

  1. стандарт,
  2. бизнес,
  3. премиум.

Основное направление Busines Progress

Компания нацелена на улучшение качества жизни своих клиентов, а именно, на поднятие сетевого бизнеса. Инновационные высокотехнологичные IT продукты, разработанные компанией помогают увеличить рентабельность сайтов за счет привлечения потенциальных клиентов.

Нередко, когда казалось бы, прибыльное дело снижает обороты, потому что клиенты начинают уходить к конкурентам. Обратно их вернуть бывает совсем не просто. За счет перспективных, четко продуманных проектов Busines Progress поднимает рабочую базу и помогает ей удержаться на высоком уровне.

Грамотно разработанная партнерская программа дает колоссальную возможность всем участникам наращивать прибыль. Усовершенствованными IT-продуктами, созданные компанией, пользуются активно во всем мире.

Какие проблемы может решить компания

Наиболее частой проблемой обладателей сайта является снижение активности на ресурсе. По другому, низкая конвенция сайта. То есть, посетители заходят в программу, но реальных заявок не оставляют. Компания решает эту задачу в соотношении 100 к 30-ти. Это означает, что из ста посетителей 30 как минимум воспользуются услугами клиента. Проанализировав отзывы, действительная цифра зачастую больше.

Большой ошибкой ведения онлайн-бизнеса бывает неоправданные вложения в рекламу. Порой эти суммы на столько большие, что ведение сайта становится просто не выгодным. Но без рекламы тоже нельзя, правильная реклама — половина успеха. Busines Progress в этом случае предлагает наиболее выгодный вариант сотрудничества. Она возвращает все потраченные инвестиции в рекламу, если они не окупились.

Многие обладатели сайтов покупая определенный продукт или новое решение для своего продвижения ждут длительное время, пока эта инновация станет приносить плоды. Система распознавания клиентов, предлагаемая компанией начинает действовать незамедлительно, быстро предоставляя результат. Уже на следующий день клиент получает как минимум на 30% больше лидов, прибыльность начинает ползти вверх.

Программный комплекс работает наилучшим образом, не дает осечек и не зависает. Клиент получает полные сведения о каждом посетителе сайта, что позволяет быстро заключать сделки.

Фишкой компании перед любыми другими является то, что Busines Progress действительно нацелена на результат, а не просто срубить с клиента деньги. Она будет добиваться конечной цели. А после достижения цели, результат будет закреплен. Эти моменты прописаны в договоре, что не дает усомниться в честности компании.

Обратившись в компанию, клиенту не приходится жертвовать:

  • нет необходимости вносить изменения в сайт,
  • не нужно предоставлять активным пользователям скидки, они и так воспользуются продуктом,
  • нет дополнительных трат на рекламу.

Условия сотрудничества с Busines Progress максимально выгодные. Все нюансы обговариваются заранее, договор понятен, без двусмысленных фраз.

Услуги Busines Progress

Компания активно и успешно помогает с проблемами IT. Компетентные разработчики опережают конкурентов на пару шагов в своих достижениях.

Специалисты предлагают для каждой задачи уникальное подходящее решение. Популярностью пользуется проектирование действенных рекламных компаний, которые помогают добиться до 60 обращений в сутки.

Компания разрабатывает специальные виджеты, направленные на увеличение конверсии сайтов. Метод действующий, дает отличный результат.

Порой обладателю сайта не хватает автоматизации CRM для успешной работы сайта. Данную проблему призвана решить Busines Progress.

В компанию за помощью можно обратиться и с нуля. Она окажет услуги по разработке продающих сайтов, конкурентоспособных и выигрышных.

Прибыльным решением стало оформление бизнеса в франшизу. Здесь имеется один нюанс, для кого то возможно недостаток компании. Они ставят ограничение от 30-ти офисов.

Ни для кого не секрет, что каким бы толковым и подкованным не был руководитель бизнеса, без опытных квалифицированных помощников хорошо не заработаешь. Busines Progress приходит на помощь и в этом вопросе. Она грамотно подберет нужный, обученный персонал.

При необходимости можно воспользоваться услугами голосовых рассылок или заказать продающее видео.

Изучив всех, кто обращался за помощью в данную компанию, она вызывает доверие. Пожалуй, единственным недостатком компании будет то, что если сам организатор бизнеса не будет активным и не станет предпринимать действий для своего роста, то никакая компания не сможет помочь. Необходимо всегда быть в курсе последних разработок, следить за активностью конкурентов и стремиться сделать свое дело еще лучше. А Busines Progress будет опорным плечом в любых изменениях.

Business Progress

На данной странице большинство положительных отзывов фейковые, и размещены представителем аффилированных компаний:

  1. Business Progress, business-progress.online
  2. ВР, wr-holding.ru (ВР-Холдинг)
  3. Франшиза ALFA, alfa.ms
  4. WantResult, wantresult.ru
  5. Аффилированный бизнес Никиты Шиянова
  6. Прочие аффилированные проекты VR Tech, Lead Group, Lead Service, FranchGroupLead, WRC, Nimix Group, LeadWork
  7. ООО «Лид групп» (ИНН 7703464376)
  8. Франшиза голосового робота, mediaprofranch.ru
  9. ООО «Медиа Про»
  10. Media Pro франшиза, ООО «МЕДИАПРО», ИНН 7704841267. Сайт: mediapro-bot.ru
    По данному юр. лицу Последние изменения: 19.12.2022 Новое лицо, имеющее право действовать без доверенности: Генеральный директор Гридин Михаил Германович. Шиянова Екатерина Макаровна больше не является лицом, имеющим право действовать без доверенности. Т.е. как понимаете, родственница слилась с данного юр.лица.

Справка: Никита Шиянов в ЕГРЮЛ значится или значился учредителем семи ООО:

  • ООО «ЛИД ПЛАТФОРМ», ИНН 7726478520, ОГРН 1217700276342 (дата регистрации 10.06.2021)
  • ООО «ВР ТЕХНОЛОГИИ», ИНН 7726478495, ОГРН 1217700275693 (10.06.2021)
  • ООО «ВОНТРЕЗАЛТ», ИНН 7725261771, ОГРН 1157746086684 (06.02.2015)
  • ООО «ЛИД ГРУПП», ИНН 7703464376, ОГРН 1187746761729 (20.08.2018)
  • ООО «ЛИД СЕРВИС», ИНН 7703437936, ОГРН 5177746258597 (27.11.2017)
  • ООО «ВР», ИНН 7743633239, ОГРН 1077746715419 (28.02.2007)
  • ООО «МЕДИАГРУПП», ИНН 9726002597, ОГРН 1217700569052 (25.11.2021)
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кима
Кима
1 год назад

Слышала много предупреждений о том, что положительные отзывы данной компании — фейк. И, к тому же, отрицательной реакции куда больше, чем покупных красивых отзывов. Не стала бы работать с этой компанией, учитывая репутацию. А если положительные отзывы написаны ботами, тогда и сами клиенты, которых компания помогае найти, являются фейками. Это более, чем сомнительная организация.

0
Заголовок отзыва
Фейк?
Лариса
Лариса
1 год назад

Сервис Business Progress – эффективный инструмент для развития бизнеса – привлекательные условия, много положительных отзывов от клиентов на официальном сайте (business-progress.online), да и цены вполне адекватные. Но отзывов на официальном сайте мне было недостаточно, и я решила почитать отзывы на других (независимых) ресурсах в интернете. И была, мягко говоря, шокирована, когда узнала, что это всего лишь лохотрон по выкачиванию денег. А все красивые слова на сайте оказались пустым обещанием.

0
Заголовок отзыва
Обман
Тина
1 год назад

Сама тоже все время стараюсь быть в курсе всего нового и любопытного, связанного с лидами, но в который раз убеждаю себя на той мысли, что доверять в интернете комментариям с положительными мнениями — никак не стоит, особенно ежели подобные положительные отклики имеют место быть на самом интернет ресурсе данной организации с именем: Busines Progress (означающее в русской речи, как прогресс в бизнесе), который и предлагает всем, якобы свои инновационные услуги. Вот с этим конкретным предложением, как раз таки мне точно не удалось отчетливо разобраться, так кто же и за что здесь сможет ответить, в случае, когда однотипная франшиза не будет работать, как обещается своими собственниками. Так что я бы не стала полагаться на положительные мнения тех людей, кто пишет о ней в положительном ключе. Я их совершенно не знаю, так и почему бы я должна верить им на слово.

2
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля