Вт. Апр 23rd, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Natalka
2 лет назад

Люблю шипучий витамин С и пробовала самые разные добавки разных производителей.
Разница тут в концентрации витамина и в дополнительных компонентах, тут надо быть внимательным, потому что некоторые вещества вызывают боль в желудке.
Но в целом, средство интересное.
Получается кисленький лимонный напиток, который достаточно пить раз в день для профилактики.
Всего одна таблетка содержит 60 мг витамина С, а это 86% от нужной суточной дозы.

Конечно, потребность в витамине разная, она зависит от возраста, наличия болезней, даже пола, но в целом помогает для профилактики простуды.
Я пью не только для профилактики, но и когда болею ОРВИ, или даю мужу, когда у него обострение герпеса, тут тоже нужно срочно поднимать иммунитет.

Но минус в большом содержании лимонной кислоты и сахара, плюс краситель, от этого иногда бывает аллергическая реакция.
Главное, избегать передозировки и нельзя принимать шипучий витамин при обострении некоторых болезней, прежде всего гастрита.
Но в целом, нормальный витамин, можно иногда пить.

1
Тина
2 лет назад

Сама могу сказать в пользу данного препарата Нaas, точно могу сказать, что он субъективно на мой взгляд хороший и даже действенный. Мои собственные выводы таковы, если вашему организму не хватает витаминов группы «С», то стоить купить и попробовать витаминный препарат ХААС. Но учтите, что придется значительно потратиться. Так, что выходит препарат не такой уж и дешевый.

Особенно в холодный период года, когда количество продуктов богатых витаминами (в том числе группы «С») в рационе резко уменьшается, то свой организм можно и нужно поддерживать аптечными витаминными препаратами. Прием витаминного препарата «Нaas» эффективно проявляется именно в этот период – заметно улучшается состояние кожи, волос и даже ногтей.

Но лично я принимал этот препарат по другой причине – чтобы поддержать свою нервную систему. У меня на данный момент уже не осталось шипучих таблеток, но осталась инструкция от этого препарата. В инструкции отмечено, что одним из показаний к применению являются астенические состояния разного генеза.

Проще говоря, витамины подходят для тех, кто испытывает какие-либо психологические проблемы, связанные с трудным жизненным периодом, какими-то житейскими проблемами или переменами.

Я веду активный образ жизни – достаточно много занимаюсь спортом, регулярно испытываю нервные нагрузки и стрессы, бывает что недосыпаю. И так почти каждый день. Такова моя жизнь. В таких условиях, чтобы поддержать свой организм, я регулярно принимаю различные поливитаминные препараты. Одним из таких и является препарат «Нaas».

3
Заголовок отзыва
Пока витамин радует
Yugra0205
2 лет назад

Мы, уже довольно давно покупаем и употребляем эти так называемые «Шипучие витамины». Не постоянно, так как нет в них острой необходимости, а вот ранней весной и поздней осенью (как сейчас) пить этот напиток, весьма и весьма полезно. И не только из-за полезного содержания витамина «С», но и из-за приятного вкуса и лёгкости применения. При этом, в любых условиях, даже в общественном транспорте, при наличии бутылочки с водой.
Кроме того, по своим ощущениям, могу немного утверждать, что эти витамины, Нaas “Витамин С”, благотворно влияют на мою нервную систему. Может быть в этом утверждении просматривается доля самовнушения, но ведь не зря, при волнующей ситуации предлагается стакан воды.
А в данном случае, вода с растворённым 80-ти граммовым витамином. Наверно есть логические умозаключения…
Чаще всего, лимонный вкус подходит всем, или почти всем. Мне кажется весьма удобно, что таблетку можно растворить в небольшом количестве воды, если вдруг захотелось особенной резкости и аромата. А этот факт немаловажен, если необходимо заинтересовать ребёнка-дошкольника, ведь он более привычен к избыточным вкусовым гаммам, тмпа как в пепси-кола и тому подобное…
Хотя, злоупотреблять таким витамином, всё таки не стоит. По крайней мере, я стараюсь не утолять им жажду в жаркие летние дни.

0
Заголовок отзыва
Полезно, но в меру...
loya
2 лет назад

Как у нас любят говорить о пользе витамина С. Нет, я совсем ничего не имею против и, конечно же, этот витамин, который очень нужен и помогает нашему организму справится с этими проклятыми простудами.
Я о том, настолько ли он «хорошо» в таких вот шипучих таблетках? Эти таблетки «подкинули» мне дети, сказав, что это полезно и они мне не навредят. Конечно же, я сразу стала проверять их состав и вообще, что это такое, хотя, конечно, уже не единожды пробовала подобное.
Ничего нового: бросаешь таблеточку в стакан, где она начинает вступать в реакцию с водой, так как в составе есть сода и кислота. Красиво шипит, растворяется и прямо-таки в бокале становится похож на шампанское. Пьется пока шипит (на мой вкус) неплохо. Кислота в ее составе дает кислинку, но я бы сказала, что она терпимая. Но, нешипучий напиток мне показался просто противным (пардон). Это может быть потому, что я очень чувствительна к соде и не могу ее переносить еще с молодости, когда мы сами готовили подобные шипучие напитки, соединяя соду с разными соками и лимонной кислотой.
Если честно, то именно это мне и напоминают эти шипучие таблетки.
Насколько они полезны по содержанию витамина С — не могу судить и остается только верить тому, что обещает производитель.
Что касается меня, то с моими проблемами ЖКТ я не решилась применять все 20 таблеток. Потом, я все-таки предпочитаю использовать натуральные носители витамина С — это фрукты и овощи, которыми, кстати, тоже не следует злоупотреблять.
Шипучие витамины Нaas «Витамин С» считаю забавой и не более того. Возможно, что нет вреда, но и не уверена, что есть польза?

0
Заголовок отзыва
Для тех, кто верит в чудо
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля