Чт. Апр 18th, 2024
E-mail представителя: viktorijapavlovic@yandex.ru
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Yugra0205
2 лет назад

Вообще-то, сайт довольно интересный. Мы про него узнали ещё в конце прошлого года, и сразу же. из любопытства обратились к нему…
Действительно, нужно было дать совсем маленькую информацию про ребёнка. То есть: имя, возраст, чем интересуется, какие мультфильмы сморит, и ещё пара-тройка несущественных (для взрослого) вопросов.
И действительно, в послании, Дед Мороз несколько раз обращается к нашему ребенку по имени, посмотрит и прокомментирует его фотографии, похвалит за личные достижения. С помощью волшебной книги Дед Мороз оценит, как ребенок вел себя в этом году, и даёт наставления на год следующий. Но, эта забава была уместна для нашей четырёхлетней девочки, а вот мальчику, которому уже исполнилось девять лет, этот ролик показался глуповатым, и вызывал у него только усмешку и сарказм.
Я потом слышал. как он оценил поступок родителей, делясь своим впечатлением со старшим братом.
Но, мне понравились некоторые изменения, которые запланированы в новых поздравлениях к наступающему году.
Как уже написали создатели сайта своим прошлогодним заказчиком, то получается, что: Для тех, кто уже заказывал наши поздравления в прошлом году, мы подготовили новый сюжет. А точнее: «Дедушка Мороз познакомит зрителей со своим верным помощником. И как всегда, история будет сопровождаться обращением по имени, показом фотографий, проверкой поведения и наставлениями!»
И если я правильно понял, то время поздравления увеличивается почти в 2 раза. То есть, ориентировочно до 12-15 минут на одно новогоднее поздравление, для одного ребёнка…
Дело в том, что если мальчик или девочка находятся ещё в дошкольном возрасте, это поздравление можно повторить со своего аккаунта и на Рождество Христово, и на Новый Год, по старому стилю.
А это ещё один пустячок, но отличный шанс порадовать и чем-то интересным увлечь ребёнка в новогодние каникулы или отпуск.

1
Заголовок отзыва
Не только забавно, но и полезно для развития смекалки...
Алёна
Алёна
1 год назад

videodedmoroz.ru ( videodedmoroz.com ) мошенники.
Такой красивый сайт. Начали крутить партнёрку, а они 3 января её отключают. Нормально? Сам свой сайт не отключают, а партнёрку отключают, аргументируя, что праздник закончился, и людям это не интересно. Отмазка.

А ничего что люди в новогодние выходные радуют детей, а до Нового года забеганные? Чистое мошенничество, так как не только не позволяют партнёрам заработать, но и вводят в затраты на раскрутку через платный трафик.

0
Заголовок отзыва
Мошенники видео дед мороз videodedmoroz.ru ( videodedmoroz.com ) партнёрская программа
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля