Ср. Апр 24th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Yugra0205
2 лет назад

А, ведь этот сайт, иначе как — пирамида, не как больше и не назовёшь…
Автор предыдущего отзыва, совершенно верно подметила, что в любом случае, этот «дивный» ресурс, ни за что не отвечает.
Условия написаны так расплывчато, так размыто, то в любом случае, даже если и будет возможность создать «расширенную сеть», то особенной прибыли, тем более, как всем хочется к «растущей прибыли», не получится.
Всё тот же доход-заработок в размере не превышающим 50 копеек. То есть, по-старому говоря, полтинника. Лозунг-зазывалка, безусловно читается заманчиво и интригующе. Как же, ведь — «работать придётся абсолютно пассивно». На такой ключевой фразе, многие наши сограждане и «ломают свою шею». При чём, уже неоднократно, за последние 25-30 лет.
Конечно, не стоит сравнивать чудеса и чудо от “ПроксиЛайт”, известными на весь мир «Чара» или «МММ», но принцип-то, тот же. Явная пирамида, только в «очень маленьком масштабе».
Я, когда читал очень яркий абзац, про то, как: «Пока вы работаете или занимаетесь своими делами, происходит настоящее чудо! “ПроксиЛайт” зарабатывает для вас реальные деньги, которые можно вывести сразу».
Но, всаёт справедливый вопрос, а как отреагирует мой гаджет, или даже стационарный компьютер на тот факт, что мне необходимо скачать заведомо неизвестное приложение, которое и станет творить для меня финансовые чудеса…
Но, оказывается, этот сайт, абсолютно — не ресурсоемкий, и скачивание условного приложения совсем ни как не отразиться на работе моего «интсрумента», куда мне следует поместить скаченный материал. А точнее, как пишут создатели этого чуда, стоит понимать как: «Благодаря тому, что “ПроксиЛайт” отлично оптимизирован под любые устройства, снижение работы производительности системы вы не почувствуете»…
Я по своей натуре, человек доверчивый. Или раньше был доверчивым, но в этот вздор, абсолютно не верю.
При этом, я также не удивлюсь, если возможностями моего гаджета, начнут пользоваться продвинутые люди. которые имеют некие программы, для зарабатывания криптовалюты, казалось бы, в самых невероятных ситуациях и случаях.
И тогда, мне можно справедливо рассуждать, чем больше я, (то есть «партнёр»), приглашу своих соратников на этот ресурс, и буду получать от 20 копеек в сутки, от этого чудесного сайта, а сам ресурс, будет зарабатывать в сотню раз больше, при этом — в криптовалюте, то наше «партнёрство» становиться совсем безнадёжным и унизительным.
Но, к сожалению, этого факта никто не примет, да и доказать его будет невозможно. А тем более, кому доказывать, ведь явного обмана, а тем более — мошеннических действий здесь нет. При этом, фигурируют мизерные суммы, исчисляемые в десяток рублей, которые на оплату мобильного телефона не вывести.
Хотя, в описании есть рекламка. что заработок можно вывести на карту СберБанка, или на оплату «Теле2» и «МТС».
А утверждение на сайте о так называемой здесь безопасности, я также абсолютно не верю. Хотя, написано весьма грамотно, лаконично и чётко. Цитирую: «С нами работают исключительно проверенные партнеры, и Вы можете быть уверенны, что злоумышленники не воспользуются вашим трафиком»…

0
Заголовок отзыва
Злоумышленники легко воспользуются Вашим трафиком...
Ирина
Ирина
11 месяцев назад

Для тех, кто не в РФ живёт, даже нечего начинать, кошельки все только для россиян, хотя и пишут,что Киви на все страны СНГ, хорошо,что я не покупала множители, просто терпеливо ждала. Пробовала 4 раза за это время в полгода выводить на Киви, деньги приходили обратно, в поддержке ни разу не ответили, это уже о чём-то говорит

0
Ирина
Ирина
Ответить на  Ирина
10 месяцев назад

Ё-моё, только сейчас комментарий одобрен, а я за это время изменила мнение и вывела на Юмани)) так что комментарий выше неактуален уже, поддержка отвечает, вывести можно)
Если не все 5 звезд пока, но 4 точно, 5 я мало кому ставлю)) 4 потому что не на все вопросы сразу есть ответы, а так, всё нормально)

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля