Ср. Апр 24th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
vladislava
2 лет назад

Никогда не думала, что буду иметь такие неприятные проблемы, которые будет довольно сложно решить. Я говорю о кистозно-фиброзной мастопатии. Ни у мамы, ни у бабушек такого не было. Поэтому сравнить мне не с кем и всё я выгребала на личном опыте. Сначала это были просто уплотнения, которые не доставляли дискомфорта и я просто следила за ними по совету доктора. Время от времени делала УЗИ. Потом грудь стала уплотняться, мне было больно ложиться спать, ночами просыпалась очень часто. В очередной из визитов к доктору попросила дать что-то обезболивающее, чтобы хоть как-то справляться с этой проблемой. Прописали Индинол. Доктор предупредила сразу, что ждать быстрого эффекта не стоит, но и бросать прием препарата через пару недель тоже не стоит. Т.к. за счет отсутствия гормонов и натурального состава, действие препарата не такое быстрое. Пить назначила на 6 месяцев. Первое облегчение и вправду пришло только к кончу первого месяца. Но дальше было намного лучше и в итоге контрольная маммография вообще показала значительное уменьшение образований. Я очень довольна, такого эффекта даже не ожидала.

0
Заголовок отзыва
Мне нравится
natalya.parhomenko
2 лет назад

Тема БАДов для меня весьма щепитильна. Сталкивалась с тем, что они не помогали, поэтому отношусь к ним с осторожностью. Препарат Индинол принимала по назначению врача шестимесячным курсом для лечения фиброзно-кистозной мастопатии. Он содержит индол 3-карбинол, который хорошо борется с опухолями и уплотнениями в груди, блокирует их рост и распространение, нормализует баланс эстрогенов в женском организме. Препарат принимала 2 раза в день по одной капсуле. Проглатывать удобно, не слишком большие. Индинол лучше всего пить перед едой. Эффективно препарата заметила примерно спустя 1,2-2 месяца приема. Боль в груди становилась все меньше, а потом и совсем пропала. После курса повторное УЗИ показало, что новых узелков нет, а те образования, что есть уменьшились в размере. И врач и я результатом лечения довольны. Честно говоря даже не рассчитывала, что БАД реально сработает, но я ошибалась. Теперь этот препарат могу всем рекомендовать, потому что на личном примере убедилась в его эффективности. Индинол очень хорошо себя показал в лечении мастопатии, проблемах с маткой и исследований много. Средство стоящее – рада, что все-таки решила его принимать и забыла о боли в груди.

0
Заголовок отзыва
Средство стоящее.
taisiya.parhomenko
2 лет назад

Купила себе Индинол несколько месяцев тому назад, чтобы хоть немного попробовать остановить рост образований в груди матке. Назначила мой гинеколог-эндокринолог. Сказала, что на данный момент это один из самых проверенных препаратов, который она может порекомендовать В инструкции вычитала, что «для профилактики фиброзно-кистозной мастопатии и в составе ее комплексного лечения «. Боли меня тоже беспокоили, правда не такие сильные, но они прогрессировали, так что я понимала, что со временем может быть хуже. Сейчас прошло 4 месяца после начала приема Индинола. На данный момент, делала недавно УЗИ. Кисты стали меньше, миомы не так явно выраженно, но тоже слегка уменьшились в размерах. Болевые ощущения практически отсутствуют. Разве что в период ПМС. В целом организм переносит препарат очень даже спокойно.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля