Пт. Апр 19th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Yugra0205
2 лет назад

Совершенная простота сайта «Аtomicinvest», почти сразу подкупает своей демократичностью и весьма реальными предложениями, особенно начинающим инвесторам, то есть — будущим партнёрам.
Со слов «создателей» этого ресурса, в первую очередь, это очень передовая инвестиционная платформа, базирующаяся в популярном для всех вкладчиков — Дубае, в непоколебимых Объединенных Арабских Эмиратах.
Далее, идут исторические уточнения, а именно: « Ресурс был создан в феврале 2018 года. Мы занимаемся исключительно торговлей, майнингом с большим количеством инвестиций и активов в платной рекламе, а также покупкой сигналов на «Форексе» с крупных бирж».
Вот после этого и приходят в голову справедливые сомнения в инвестировании финансовых средств от этой платформы в реальную жизнь.
Лозунг на сайте, как я понял такой. «ИНВЕСТИРУЙТЕ В КРИПТОВАЛЮТУ.
И ВАШЕ ПУТЕШЕСТВИЕ В КРИПТО-МИР НАЧИНАЕТСЯ ПРЯМО ЗДЕСЬ». Более всего, меня смущает сам выбор валюты. точнее — криптовалюты. немногим известно, но эта криптовалюта не имеет настоящего (реального) хождения в инвестициях, которые связаны с непосредственным производством промышленных объектов, или комплексов (холдингов) играющих рулевую роль в сельском хозяйстве. какой-либо страны. А особенно в европейских странах, где инвестиции были бы более выгодными.
Инвестиционная политика которая касается африканских стран, и стран Центральной Азии, весьма консервативна, если не сказать, просто недоступна случайным компаниям…
И это вызывает серьёзные сомнения в том. что данная «организация» вообще, что-то инвестирует, или собирается заниматься этой финансовой деятельностью.
А ещё, что стоит отметить, чем привлекательна это платформа. Это, конечно же — «Кросс-Платформа».
Здесь команда создателей сайта, предоставляет всем инвесторам несколько инвестиционных каналов. Вы можете получить доступ к настоящей инвестиционной платформе с любого устройства, имеющего доступ в Интернет…
Кстати, регистрация довольно простая, но в то же время, слишком подробная и дублирующая личные данные дважды, в то и трижды. Самое главное, нужно иметь законный биткоин-кошелёк. А его на данный момент времени, многие ещё не завели. включая и опытных инвесторов, определённого уровня.
Ввести первый вклад, депозит или инвестиционную сумму, можно только из «личного кабинета», который автоматически появляется после регистрации.
Конечно, есть ограничения, иметь только один IP-адрес, и запрашивать денежные средства заблаговременно, так как в инструкции оговаривается, что вывод запрашиваемых средств, может быть осуществлён не ранее, чем через 12 часов, независимо от места расположения партнёра и его регионального часового пояса…
Вот только, как я ни старался, я так и не нашёл ни одного отзыва и малюсенькой публикации, от инвестора. который уже сумел вывести какую-либо мизерную сумму, то есть прибыль от своего вложения.
Не нашлось даже фейкового отзыва, о позитивной совместной деятельности с этим ресурсом, или как пишут партнёры, «платформой».
Так что видимая простота и элегантность, не всегда является и считается добросовестной компанией. которая поможет приумножить вкладываемый капитал.

0
Заголовок отзыва
Биткоины, и в инвестиции...
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля