Чт. Мар 28th, 2024
5 1 голос
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Tizer
2 лет назад

Я бы точно данную интернет-платформу, с наименованием Tvil.ru, которая так или иначе призвана для бронирования отелей, квартир, либо домов, так огульно хвалить и рекламировать. Тем-более, что на видео-хостинге Ютуб об этой платформе есть уже приличное количество негативных откликов (здесь обратите внимание на картинку в самом низу моего отзыва).

Сам негатив у множества граждан, прежде всего связан с бесплатным отказом от бронирования. В наше время коронавирусной эпидемии — этот пункт есть практически у всех интернет-сайтов бронирования отелей, квартир и домов. При том, что довольно часто отменяются и сами транспортные маршруты, либо банальное закрытия границ. По отзывам в сети-интернет, данный портал Tvil.ru отказывается возвратить денежные средства, за отказ от бронирования. Хотя данное правило хоть и прописано на их платформе, но оно крайне не заметное.

3
Заголовок отзыва
Не советую
natasha
2 лет назад

Я не особо большой любитель бронировать жилье на сайтах, но в это лето решила попробовать через Твил. Наверно это нужно делать заранее, потому как за день-два уже остаются только дорогие варианты.
Но видимо сайт бронирования для этого и создан, чтоб заказывать заранее. Пару мест попробовала выбрать, мне перезвонили и вежливо сказали, что мест в наличии уже нет. Предложили другие варианты, но они мне не подошли.
Пользоваться сайтом удобно и понятно, есть отзывы и фотографии жилья. Благодаря фильтру, не надо долго копаться в поисках, выдает сразу же доступные варианты.
В этом году убедилась еще в одной штуке, всегда думала, что в реальности можно найти жилье лучше и дешевле. Наверно наплыв в Крым был большой, поэтому очень долго и не удобно было подбирать варианты сразу же по приезду к месту отдыха. Цены взвинчивают «мама не горюй». Вспоминала сразу же варианты, которые предлагались через сайт.
Так что в следующем году обязательно воспользуюсь сайтом заблаговременно, так как выбор жилья очень большой и можно подобрать подходящий.
Правда есть альтернатива, через Авито, многие хвалили и это вариант выбора жилья.

0
Заголовок отзыва
Сайт удобный в обращении.
ashax
4 месяцев назад
Рейтинг :
     

С помощью этого сайта удалось быстро найти номер в отеле не далеко от центра Москвы. Было два варианта в этот день это отель Измайловский парк и «Ангелина», на котором я собственно и остановился. Понравилось расположение, так как отель в нескольких минутах от » Крокус-Экспо». Забронировал отель через приложение сайта. Удобно было оплачивать, банковскую карту можно не привязывать. Можно через приложение связаться с владельцем, что я и сделал. Узнал все нюансы. Приехал, встретили, проводили в номер. В отеле чисто, все красивые. В номере был фен, наконец то. Цена средняя за ночь. Несколько раз уже я бронировал номера через приложение сайта, не подводило ни разу. В первый раз, когда я еще не разобрался в меню приложения, обратился с поддержку. Ответили мне быстро, понятно. Услуга по поиску оказана, все работает как часы.

0
Заголовок отзыва
Услуга по поиску оказана, все работает как часы
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля