Пт. Мар 29th, 2024
E-mail представителя: viktorijapavlovic@yandex.ru
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
lydmula888
2 лет назад

Хоть я зарабатываю на многих опросниках, всегда в поисках чего-то новенького. Одним из таких опросников стал Marketagent. Регистрация на нем простая, а дальше нужно несколько раз заходить на сайт, и мониторить опросы. Хоть опросы приходят не редко, мой профиль им часто не подходит.

На данный момент у меня на балансе 318 балов, что означает 3.18 евро. На сайте есть партнерская программа 50 балов за приглашенного, что пройдет первый опрос. Я читала отзывы об этом сайте, и люди пишут, что он платит, только вот минимальная сумма в 1000 балов, собирается очень долго.

Пока я сильно серьезно данный опросник не рассматриваю, но если будут приходить опросы, буду их проходить, так как рано или поздно я их выведу, а деньги лишними не бывают. Данный опросник не лучший из тех где я зарабатываю, но он может приносить дополнительный доход.

0
Заголовок отзыва
Очень долго нужно собирать минималку
Yugra0205
2 лет назад

Я, в своё время, не так давно, как и мои предшественники, также заинтересовался этим опросником. под спокойным и рациональным названием «Marketagent». Мне сразу же понравилась скромность названия, без всяких ново-модных приставок и непонятных буковок.
При этом, к чести сайта. сразу стоит оговорить, что регистрация не сложная, умеренная и весьма понятная.
Вообще, сайт почти сразу располагает к сотрудничеству. Но, сомнения у меня, всё таки вызывал не малые. Особенно в части выплат денежных вознаграждений. Тем более, в евро.
По нынешним обстоятельствам. которые сложились и складываются дальше в международных отношениях, почти все Интерне-ресурсы, имеющие надобность выплачивать своим респондентам какие-то небольшие финансовые средства. быстро, даже скороспешно переходят на рублёвые эквиваленты.
Многие коллеги, наверно заметили, что всё чаще и чаще выбирается платёжная системы, с новеньким названием «Ю-Мани», вместо бывшего «Яндекс-Деньги». Ну а что сейчас твориться с «Веб-Мани», и с разнообразием их кошельков, включая, евро, доллары. рубли и гривны, то это можно назвать настоящим хаосом.
Так вот вернёмся к опроснику «Marketagent», так ведь у него перевод из баллов в евроценты, вызывает немалое недоверие и «мой» сомнение.
Наверное, набрать тысячу необходимых баллов, кому-то будет несложно, если периодически корректировать свою анкету, или интересы-хобби. Но, у меня, по непонятным причинам. такого — не произошло.
Не спорю, первое время, наверно 2-3 недели, предложения приходили частенько, да и самому было интересно зайти на свой аккаунт, поинтересоваться «что и как»…
В итоге, привычные опросы про автомобили, кино, лекарства, и косметику, прошли, а потом наступило полное «затишье». То есть, сложилось такое чувство, что данный сайт «Marketagent», заболел коронавирусом. или ушёл в бессрочный отпуск.
Хотя, я заполнял анкету и проходил регистрацию уже в то время, когда «ковид» во всю шагал по нашей планете.
Последние результаты, предложений к опросу мне не приходят с сентября-месяца, на введение изменений в личные или персональные данные, реакции не последовало, абсолютно никакой. Хотя, мне обещали. что если своевременно вносить изменения в свою анкету, то она постоянно или периодически будет ставиться в «голову списка», что-то — типа, в верхнюю строчку, и кардинально влиять на предпочтение выбора респондентов при подаче приглашения участвовать в новеньком опросе…
Возможно, ситуация в новом году изменится, так как нынче такие сбои бывают часто, и не только у новых опрос-сайтов, но и у вполне компетентных, состоятельных, старых и заслуженных.
Хотелось бы, чтобы не повторилась ситуация. когда сайт подсобрав себе подписчиков и респондентов, внезапно «рушится», оставляя доверчивых партнёров, но с удовлетворением собственных потребностей, без особенных вложений добившись своих поставленных целей…
А такой вариант вполне вероятный, тем более, если посчитать, сколько таких опросников. в аккурат в канун Нового Года, оставляли «с носом» своих целеустремлённых партнёров. которые поверили, верили. и тратили время. на заполнение опросов. давая честные и вдумчивые ответы…

0
Заголовок отзыва
Перед Новым Годом, бывает всякое...
Pumpkin
Ответить на  Yugra0205
2 лет назад

Мне тоже давно уже ничего туда не приходит, какой-то пассивный опросник из всех sad

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля