Сб. Апр 20th, 2024
E-mail представителя: info@insideholding.ru
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
8 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Yugra0205
2 лет назад

Прежде чем сделать собственные выводы о предлагаемой франшизе. пришлось потратить немало времени, начиная от просмотра вступительного видеоролика.
Безусловно, ролик неплохой, достаточно понятный и внушительный по способу предоставления информации молодым. весьма убедительным, человеком. Если бы поменьше разводил руками, как этому учит великой гуру и наставник Сорос, то я бы поверил ему намного больше. Ведь на лице его написано нормальное отношение ко всем, кто его смотрит и слушает, а вот руки, без суетливых покачиваний и странных перемещений «влево и вправо», выдают в его речи не только его (собственную) убеждённость, но и выдают мысли, которые он не договаривает, и при этом, боится — озвучить.
А далее, ещё небольшой «кусек» спорной информации, про то, что «Ура! Проходит акция и скиди на все франшизы достигли 15 процентов»…
По моему про эти скидки на пакеты, я прочитал ещё в августе месяце. То есть, вышеназванная скидка длится абсолютно неопределённое время. А может быть она бессрочная.
Хотя, тут же, немного ниже, предлагается: «Сроки проведения этой акции, уточняйте у менеджера».
Конечно, не стоит отрицать, всё на этом ресурсе выглядит правдоподобно и весьма заманчиво.
При этом, если захотеть зарегистрироваться или получить более подробную информацию, то этот процесс довольно лёгкий, и не вызывает трудности даже у начинающего новичка.
Вот и я, только после этой процедуры. узнал, что акция (про которую речь шла немного выше), будет закончена через шесть дней…
Но, потом, когда я в очередной раз зашёл на эту же страничку, чтобы проверить некоторые тонкости, эта дата или точнее срок, уже был изменён в более длительную сторону.
Ещё большее недоверие на этом сайте, у меня вызвали заключительные абзацы полу-рекламной информации, в которой уточнялось, услуги, которые оказывает компания своим клиентом, достигает 1600 человек, каждый день…
При этом. стоимость услуги, которую оплачивает клиент, за одно обращение и оплаченный результат, варьируется (всего) от 25 до 60 рублей.
Я оценил по достоинству ещё такой факт, как скромность в истории создания и работы этого ресурса. Подчёркнуто и почти незаметно, но в описании говориться, что компания работает «уже более 3-ёх лет, и им есть чем с Вами поделиться»…
Вот только обидно мне стало, когда после нескольких попыток, я так и не смог открыть и почитать рубрику «отзывы партнёров».
Также не увенчалась успехом моя попытка прочитать подраздел, который даёт информацию об основателе (или основателях) этого ресурса.
Особенно меня подкупило обещание, в котором говорится, что любое желание клиента, они с помощью своих проверенных долгосрочных партнёров, быстро и легко адаптируют под любой город на территории нашей страны.
Понятно «дело», всегда можно многое пообещать, но не всегда исполнять обещанное. А причин для того, чтобы как-то объяснить все, вдруг не исполненные обещания, можно перечислить очень много. И, чаще всего, все они будут выглядеть объективно и справедливо…

0
Заголовок отзыва
Риск, не всегда можно оправдать...
Сергей
Сергей
1 год назад

Купил франшизу в декабре прошлого года. Претензий нет, все нормально. Есть не большие нюансы, но в целом все хорошо. Если у кого-то есть вопросы, пишите, телеграм: sergio_kondrashov

0
Геннадий
Геннадий
1 год назад

Здравствуйте

Уже как 2 месяца пользуюсь услугами. В целом устраивает работа, команда специалистов справляется, а главное сделала все чтобы у меня как у клиента был результат.

Вообщем если подвести итог:

Работа на 5+
Поддержка менеджеров тоже
Цены устраивают, на след. месяц сделали даже скидку
Вообщем могу рекомендовать.

0
Заголовок отзыва
Я остался доволен работой с компанией
Администрация сайта otzomir.com
Ответить на  Геннадий
1 год назад

Администрация сайта Отзомир сообщает, что данный отзыв фейковый и размещен клоноводом. Анастасия и Ганнадий это один обманщик под разными именами.

0
Анастасия
Анастасия
1 год назад

Доброго дня.
Хочу оставить отзыв об компании Inside
Изначально, хочу сказать об дотошности работы со стороны специалистов компании, все было сделано на 100%, я бы даже сказала, что план был перевыполнен…)
Подписчики пришли, все живые, не боты. Заявки появились.
Вообщем я наконец-то ощутила отток от работы со своим профилем (в коем то веке).
В целом я могу только рекомендовать. Минусов не заметила. Советую!

0
Заголовок отзыва
Рада сотрудничеству с этой компанией
Павел
Павел
Ответить на  Анастасия
1 год назад

Как же достало читать подобный высер. Когда же вас перебанят уже?

0
Администрация сайта otzomir.com
Ответить на  Анастасия
1 год назад

Администрация сайта Отзомир сообщает, что данный отзыв фейковый и размещен клоноводом. Анастасия и Ганнадий это один обманщик под разными именами.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля